МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#7486
20 августа в 19:00


Продолжительность - 2 часа


Курс читает Антон Семенов

Последнее время большинство психологов и педагогов сходятся на том, что система современного обучения является стрессовым фактором для детей и им нужна дополнительная помощь со стороны родителей.

С 2005 года в России существует государственная программа «Школа без стресса», в рамках которой родители, педагоги и школьные психологи обучаются простым физических упражнениям Интегративной Кинесиологии (современное телесное направление психологии).

На сегодняшний день «Школа без стресса» охватывает уже более 60-ти школ в Москве, Калининграде, Нижнем Новгороде. Преподаватели «Школы без стресса» проводят обучение Интегративной Кинесиологии в России, Казахстане и в Украине.

Специально для "Розумної ресторації" преподаватели «Школы без стресса» подготовили выборку самых простых и самых действенных упражнений, которым Вы сможете научиться всего за 2 часа.

Хотите помочь своим детям? Хотите радоваться их хорошему настроению и отличным оценкам? Хотите, чтобы Ваш ребенок был лучшим? Тогда мы ждем Вас на курсе для родителей «Как сделать, чтобы дети лучше учились».

Пройдя этот курс, Вы научитесь:
• упражнениям на повышение усидчивости и внимания;
• устранять у ребенка ошибку «зеркалирования» букв;
• снимать напряжение в плечевом поясе, приводящее к утомлению и расфокусировке внимания;
• упражнениям для улучшения навыков письма и коммуникации.


Стоимость - 120 гривен

Запись по тел.227 95 45

Семинар пройдет по адресу Киев,ул. Пушкинская 9а, тел. 227 95 45,
"Розумна ресторація"
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#8347
м......
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!