МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі OlgaSumicheva
#62901
Недавно подумал приобрести в подарок девушке духи, и решил в начале изучить предложения. И вот, в результате многочасовых поисков наткнулся на ресурс, где предлагают духи на разлив. Выяснилось что это современная модная тенденция, можно заказать духи в нужном вам объеме, в симпатичной упаковке и авторским бутыльком. К тому же есть доставка по всей России, что на мой взгляд очень удобно. Ароматы есть мужские и женские, еще есть парфюмерные масла и как я уже говорил большой выбор подарочных флаконов. Да и сам интернет-магазин сделан качественно удобная навигация и быстрый доступ к товарам в каталоге, умный функционал и приятная цветовая гамма. Видно, что фирма солидная, кстати, основная специализация интернет-магазина это - наливная парфюмерия оптом. В общем, через несколько дней заказанная покупка прибыла, сразу скажу что аромат понравился всем! Красивая упаковка и стильный дизайн флакона только подчеркнули сильные впечатления от покупки.
Аватар користувача
дякуючі Marlen_Ka
#62957
Я теж вирішила спробувати купити для себе парфуми на розлив. Привернула увагу велика різноманітність ароматів, можливість купувати в будь-якому об`ємі і оригінальни бутильки.
Спробувала з 30мл. Вистачило мені їх близько на 2 міс, проте якістю вони не вразили. Хоч аромат приєний, але тримався він не більше 2-ох днів на одязі, немає такого відчуття, що аротам мега якісний.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!