МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

інформація про поточні і вже минулі конкурси
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8535
Влітку багато веселих і цікавих речей, які ваша малеча робить з превеликим задоволенням. Наш батьківський обов'язок зробити ці моменти незабутніми і зберегти їх на довгі рокі у вигляді фотографій. Надсилайте нам ці фото і вигравайте корисні призи від інтернет-магазину «3 морковки»!
Портал Мама-Тато та магазин «3 морковки» (www.3-m.com.ua) пропонують вам взяти участь у фотоконкурсі «Моє веселе літо». Надсилайте нам фотографії ваших діточок на літньому відпочинку. Автори найцікавіших і оригінальних робіт будуть нагороджені чудовими подарунками від магазину «3 морковки». Конкурс проходить з 21 серпня 2011 року по 25 вересня 2011 року.
дякуючі iva8601
#8536
Скажите пожалуйста, сколько всего будет выиграшных мест?
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8538
Будет один главный и 4 дополнительных приза
дякуючі iva8601
#8539
Это ещё четырём участникам дадут дополнительные призы, и как выберут их по количеству голосов или выберет жюри?
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8540
Да, еще 4 участника получат дополнительные призы. Итого всего 5 призовых мест. Если не будет накруток и спорных моментов, то все решает количество голосов.
дякуючі iva8601
#8541
Я не чайно отправила два фото, но голосую только по одному, меня за это второе фото не дисквалифицируют? "Гливинская Ксения 2года 7месяцев"
дякуючі iva8601
#8542
Подарки победителям в конкурсе высылают почтой?
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8545
iva8601 писав:Я не чайно отправила два фото, но голосую только по одному, меня за это второе фото не дисквалифицируют? "Гливинская Ксения 2года 7месяцев"
укажите какое фото следует удалить
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8546
iva8601 писав:Подарки победителям в конкурсе высылают почтой?
Скорее всего УкрПочта, мы уточним у магазина "3 морковки"
дякуючі iva8601
#8547
der kommandant писав:
iva8601 писав:Я не чайно отправила два фото, но голосую только по одному, меня за это второе фото не дисквалифицируют? "Гливинская Ксения 2года 7месяцев"
укажите какое фото следует удалить
Нужно удалить вот это - Ксения 2года 7месяцев Автор: Гливинская Анна Ивановна
Катание на горке
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8551
iva8601 писав: Нужно удалить вот это - Ксения 2года 7месяцев Автор: Гливинская Анна Ивановна
Катание на горке
данное фото удалено
#8613
Добрый вечер )
Почему только 3 победителя? Вы же выше писали, что - 1 главный победитель и 4 дополнительных... а по итогу получается - 1 главный победитель и 2 дополнительных...неправильно это как-то...
Жду вашего ответа.
С уважением, Ксения.
#8620
ks-e-na писав:Добрый вечер )
Почему только 3 победителя? Вы же выше писали, что - 1 главный победитель и 4 дополнительных... а по итогу получается - 1 главный победитель и 2 дополнительных...неправильно это как-то...
Жду вашего ответа.
С уважением, Ксения.
Здравствуйте, пересмотрел правила, и все записи на форуме. Нигде не могу найти указания на три приза. Один главный и 4 дополнительных приза
Аватар користувача
дякуючі der kommandant
#8621
Вітаємо переможців конкурса «Моє веселе літо»:

1-е місце: Відпочинок у літку в лісі , автор: Фрасинюк Наталія
2-е місце: С папой ничего не страшно!, автор: Павел
3-е місце: Люблю лето, автор: Валентина
4-е місце: Ксения 2года 7месяцев, автор: iva8601
5-е місце: Звезда в шоке..., автор: Беланчук Ксения

Ваші поштові адреси надіслано представнику спонсора. Він зв'яжеться с з вами щодо вашого призу.
дякуючі ks-e-na
#8625
Добрый вам вечер ) Спасибо вам за ответ. Вопрос возник из-за того, что когда нажимаешь кнопку "Переможці конкурсу" показывает лишь 3 фотографии победителя...

Скажите - от победителей дополнительных призов - когда и куда отсылать вам данные для получения приза )

Заранее благодарна, Ксения.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!