МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі ic
#45800
Вообще у нас получалось не беременеть в "безопасные дни". И даже не один раз, а скорее несколько десятков. Но я бы в любом случае рекомендовала всем сторонникам таких методов готовиться к пополнению в семействе.
Ну или если семейства нет, можно готовиться к его скорому появлению или новым сложностям в личной жизни.
дякуючі devushkabonda
#45976
Не понимаю природных методов контрацепции
Аватар користувача
дякуючі Олена Семенко
#47231
В будь-якому разі презервативи найкращє захистять вас,ніж природні методи! Я би такому методу не довірилась.
Аватар користувача
дякуючі Claressa
#48349
Вообще тема полезная, но мне кажется, что все равно есть риск забеременеть.
дякуючі Artywin
#48878
я думаю, все же, если хороший гинеколог, можно все рассчитать и заниматься этим только в безопасные дни. Мне так и рассчитал гинеколог, все успешно) двоих родила, больше не планирую беременеть))
дякуючі NagievaLiudmila
#49213
Я лично никаким естественным методам предохранения не доверяю, ведь они не дают 100 процентной гарантии в случае чего.
Я больше склоняюсь к варианту мед. предохранения, презервативы и таблетки на случай незащищенного акта. По поводу таблеток могу советовать Гинепристон , проверяла на личном опыте, никаких побочек лично у меня не возникло.
дякуючі Stonecliff
#50545
Думаю лучший метод вовремя высунуть. Лекарства могут плохо влиять на организм, а презерватив не всегда успеешь достать. Плюс надежный партнер, в котором вы уверены.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#51336
Прерванный половой акт? В принцип с опытным мужчиной можно, но не самый надежный способ.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#52740
Oliviya писав:Прерванный половой акт? В принцип с опытным мужчиной можно, но не самый надежный способ.
думаю, что не стоит. в один момент и опытный мужчина может, потеряв контроль, забыться. и вообще, посмотрите, к чему приводит такая уверенность о ППА.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#53598
вы не вздумайте такое пробовать, а то потом не будете знать, как же избежать!
дякуючі Margo25
#57265
Мой муж вполне справляется с таким методом.Незапланированных беременностей не было.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!