МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Carelonel12
#18546
говорят, что можно капать лимонный сок во влагалище, но насколько это проверенный метод - не известно)
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18860
Kayli писав:Даже если вы уверены что мужчина прервал половой акт. это не дает гарантию что не просочился сперматозоид.
ну и в презервативе забеременеть можно
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18861
Carelonel12 писав:говорят, что можно капать лимонный сок во влагалище, но насколько это проверенный метод - не известно)
самый действенный способ это спринцевание СРАЗУ после полового акта литром воды и конечно неплохо добавить в ТЕПЛУЮ воду лимонную к-ту.
дякуючі Мамуличка
#19564
Показывали передачу, там спринцевалась одна водой и лимонным соком. Ужасные ожоги внутри влагалища и, как последствия, возможная эрозия. Не метод - точно!
#20122
Ангелина писав:Ну не знаю, правильно ли наывать такое контрацепцией...
Вобщем: слышала, что есть методы не забаременеть естественным путем (без таблеток и презервативов). Кто-то знает такие? Пробовали?
если я вас правильно поняла, то я знаю два таких метода и обоими мы с мужем пользуемся :) первый - это прерванный половой акт. в нем вся надежда на вашего партнера))) второй - это календарный метод. вы же знаете, что забеременеть можно только во время овуляции? так вот, во время месячных можно не предохранятся!!! это я узнала со статьи на Зображення
дякуючі Forcehammera
#20343
У меня знакомая ничем не предохраняется. Рассчитывает просто дни овуляции, даже программу на телефон установила. все ок, пока только раз забеременела
дякуючі evaforever
#20429
Овуляция может раньше наступить, может позже. Я так забеременнела! Так что ПА и календарный метод это вообще не средство контрацепции. А капать лимонный сок это жесть. Не лучше ли пойти к врачу, сейчас очень много методов действенных.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20439
у нас с мужем ппа, пока небыло промашек, уже 15 лет вместе.
Аватар користувача
дякуючі lolka
#20554
Я за презервативи. Хоча треба бути обережними завжди.
дякуючі Vitochka
#22129
А я бы таблетки наверное принимала бы лучше.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#22197
Говорят можно мылом хозяйственным после акта полдмыться....
дякуючі °• БуСИНкА •°
#22874
Malace писав:у нас с мужем ппа, пока небыло промашек, уже 15 лет вместе.
Знакомый гинеколог мне сказал, что этот метод контрацепции - 100% вариант заполучить партнеру простатит. Увы, но даже . этот факт подтвердил. Так что уж лучше пользоваться чем-то другим.
Востаннє редагувалось 28-12-2016, 12:15:53 користувачем °• БуСИНкА •°, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23033
Vitochka писав:А я бы таблетки наверное принимала бы лучше.
Очень неудобно и дорого. Лично мое мнение.
Плюс не всем они подходят.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#24087
°• БуСИНкА •° писав:
Malace писав:у нас с мужем ппа, пока небыло промашек, уже 15 лет вместе.
Знакомый гинеколог мне сказал, что этот метод контрацепции - 100% вариант заполучить партнеру простатит. Увы, но даже уролог в Оксфорд Медикал Киев этот факт подтвердил. Так что уж лучше пользоваться чем-то другим.
А в чём связь между ппа и простатитом? Как-то я не улавливаю.
Про лимон я вообще офигиваю. 3 года женат, чередуем презервативы ППА и пероральные противозачаточные для жены, пока без инцидентов.
А родители мои в браке уже 30 лет, и ППА они не практиковали, у них 8 детей, но у бати с возрастом всё-равно диагностировали простатит, а через несколько лет и рак простаты 3й степени . Так что я думаю, что это больше возрастное заболевание.
дякуючі Forcehammera
#26708
Я тоже считаю что простатит здесь не причем,его и без этого можно заработать.Мы с мужем уже 8 лет этим методом пользуемся.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!