МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#10718
Добрий день,чи можливо дізнатись вагітна чи ні.без тесту...???
в мене вже 3 дні затрмка,дуже хочу спати,часте сечовипускання.,але в животі болить,так як на кретичні...дайте відповідь будь ласка,на моє запитання...
дякуючі Лєночка
#11123
До гінеколога, але я вибрала б спочатку тест, зараз великий вибір тестів і доступна ціна.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#15125
До лікаря звернутися - найкращий варіант. Як говорять на , підтвердити вагітність з точністю 100% можуть тільки аналізи чи огляд лікаря.
Аватар користувача
дякуючі Sestron
#15325
100% гарантія - це консультація лікаря.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#15592
Sestron писав:100% гарантія - це консультація лікаря.
А ещё анализ крови :)
Я тоже узнала, что беременна только когда уже пошла к врачу. Правда, мне сразу сделали и потом отправили на дополнительную диагностику, потому что подозревали что-то :%): Но это все мелочи. Роды прошли легко и носила тоже нормально )
Аватар користувача
дякуючі alanya
#16202
Девочки, как сказать мужу, что беременна третьим! До того как залетела, разговаривали с ним, а он сказал, что 3го не хочет! Теперь не наю как сказать ему, чтобы не шокировать)
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#16203
alanya писав:Девочки, как сказать мужу, что беременна третьим! До того как залетела, разговаривали с ним, а он сказал, что 3го не хочет! Теперь не наю как сказать ему, чтобы не шокировать)
Я ,думаю, как узнает , обрадывается!!! Говорить можно всё что угодно.НЕ переживайте)))
Аватар користувача
дякуючі krunch
#16207
Конечно есть варианты узнать беременны ли вы без теста. Как по Вашему раньше люди то узнавали о беременности? Тем более эти признаки очень явными становятся. Почитайте вот о первых признаках беременности . Если подходит все что там написано то и за тестом не ходите. Проверено веками.
дякуючі Marin4ikF
#16415
Якщо затримка,то 90% що ви вагітна. (якщо є на то причини так вважати) Так тест можно купити не дорогий, на такому терміні він покаже точно!
дякуючі Kokosik
#28243
да и тестам то на все 100% доверять нельзя
Аватар користувача
дякуючі Vladlena
#28323
а еще, можно, сходит к врачу :)
дякуючі Yula-kvitka
#30084
Краще взяти себе в руки і відвідати лікаря
дякуючі O_Leg_o
#34809
Частая тема на форуме, я так погляжу... Ну неужели так трудно потратить пять минут, сделать тест и узнать наверняка беременна или нет, а если тест не помог, то обратиться к врачу?)
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#37654
Соглашусь с комментарием выше. Зачем думать-гадать..сделайте тест или сходите к врачу.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!