МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18754
DarinkaMalinka писав:Не менее важен здоровый сон. Мы с мужем, в период моей беременности, покупали подобный матрас, чтоб не чувствовать дискомфорта во время сна. Я не знаю, что именно помогло, но родила я без проблем! Тьфу-тьфу!
Весь твой спам буду тереть. ПС Модератор.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#18882
я никак не готовилась) А подруга витамины с мужем пьют :)
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#18883
Erika писав:Ми особливо ніяк не готувалися. Тільки чоловік кидав курити.
молодец! курить вредно, как и пить
Аватар користувача
дякуючі Quenn
#21160
У меня жена долго готовилась к первой беременности, около года лечилась от болячек всяких, обошла кучу врачей, потратила массу денег на какие-то . ТТТ, сейчас все хорошо, да и вторая беременность была для нее очень легкой, готовиться даже не пришлось.)
дякуючі O_Leg_o
#34810
Комплекс витаминов для обоих и активный образ жизни! Вредных привычек у нас было, алкоголь не употребляем. Это если физически. Психологически тоже готовились. Разговаривали об этом и серьёзности этого решения, читали книги, искали информацию обо всём, что касается планирования детей, беременности, развития ребенка. Ну финансово готовились.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#38038
девочки, есть кто пробовал определить по ребёнка calculator-ovulation.ru/kalkulyator-ovulyaczii-dlya-zachatiya-malchika.html при помощи калькулятора овуляции))конкретно про мальчика интересно, но высказывания из вашего личного опыта любые интересны? если такие тут имеются, отпишитесь, плиз, очень интересно, а вдруг у вас свои хитрости ещё есть....
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#38203
Все по разному планируют, кто-то из девочек вообще к эко готовится. А вот как правильно всё это сделать, прочитать можно на сайте для планирующих эко-крошку.
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#39046
многие пьют фолиеву при подготовке!но все индивидуально!надо советоваться с врачем!
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39272
вот есть информация как правильно готовиться к беременности...сайт, по-моему, всё рассказывает, что нужно принимать и от чего вообще стоит отказаться.
дякуючі мамасiта-анiта
#39624
Мы тоже конечно готовились основательно, и витамины и фолиеву кислоту пили. А за одно решили полностью пройти обследование всего организма, УЗИ и МРТ. У мужа давно были головные боли, решили не затягивать с этой проблемой Оказались у него небольшие проблемы, которые требуют лечения. Вот так и беременеем уже год(
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#42604
есть кому и фолиевая помогает, а кому только сугубо эко
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#43540
да, всё по-разному у всех - мы все индивидуальны. для кого-то проще простого забеременеть и родить, для другого - это даётся великим трудом и муками.
дякуючі Lisa9696
#44334
Мы вот с мужем решили анализ крови на резус фактор сдать ( ну мало ли, бывает же всякое, и я хочу быть готова ко всему. Кстати, если вы такая же любопытная Варвара, как и я, то можете здесь посмотреть, как всё это делают в лабораториях). Надеюсь, результаты будут положительные.
Аватар користувача
дякуючі Jill
#45356
А вы переживали в первый раз, как целенаправленно решили создавать ребенка?)
Аватар користувача
дякуючі Maile
#49172
Также при подготовке к беременности стоит учесть финансовый вопрос. Ведь содержание ребенка не дешевое и сомнительно, что государственных денег хватит.
Приблизительные расчеты расходов на младенца в первые годы на есть , ознакомьтесь

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!