МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Алиена
#16635
Я сейчас бросаю курить - решились с мужем на второго ребенка.
Пока перешла на одноразовый электронный кальян EGO E-Hookah , который не содержит никотина. Что самое интересное, на обычные сигареты вообще не тянет - мне кальян гораздо больше нравится.
Да и по деньгам дешевле выходит.
дякуючі Kucherenko
#18461
Есть вспомогатеьные книги или видео. как по мне лучше всего подходит
дякуючі Nande
#18524
Я як тільки завагітніла одразу синула палити бажання якось саме відпало.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19359
Здесь вопрос ответственности, не понимаю вообще, как можно НЕ бросить курить)
Аватар користувача
дякуючі nichka
#20651
Взагалі треба відмовлятись від цієї звички за пару років до запланованої вагітності.
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23049
KarinaD писав:Здесь вопрос ответственности, не понимаю вообще, как можно НЕ бросить курить)
А потом "помогите на лечение"
дякуючі All0chka
#30547
Думаю если бросать - то до беременности. А вот "Легкий способ бросить курить" прочла два раза и не помогло. И вообще, это правда, что те кто бросают курить, толстеют?
дякуючі Inna123
#30952
вы про майбутнє дитятко подумайте, і все. я також палила, до вагітності, як тільки дізналасись із чоловіком про майбутню дитинку, зразу нероздумуючи кинула)
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#32408
Мені допомогла одна документалка по методу Алена Кара, але я довгий час до того налаштовувала себе на те, щоб кинути, а в фільми дуже багато аргументів, які пробулжують здоровий глузд.
Немає жодної причини для куріння. Це бридко! При дітях курити - справжній злочин. Прокидайтесь як умога швидше. Це справжнє звільнення. Чим більше не курити, тим більше це усвідомлюєте.
Аватар користувача
дякуючі Anfisa8031
#34311
Швидко кидати не можна, треба повiльно, и курити можна легкi сигарети, i так ти зможешь легко кинути
дякуючі O_Leg_o
#34800
Когда бросаешь курить, то главное перетерпеть первые несколько месяцев. И отвлекать максимально своё внимание. Говорят, очень помогает творчество и кушать семечки или орешки. Займитесь спортом. А вообще сейчас есть такая вещь как вейп, очень помогает курцам.
дякуючі Andrey14
#35728
Мы тоже с женой пытаемся бросить курить. сейчас решили заменить сигареты хорошим кальяном. Заказали качественный кальян. теперь наслаждаемся ароматным дымом и не думаем о сигаретах
дякуючі O_Leg_o
#35813
Andrey14 писав:Мы тоже с женой пытаемся бросить курить. сейчас решили заменить сигареты хорошим кальяном. Заказали качественный кальян. теперь наслаждаемся ароматным дымом и не думаем о сигаретах
Говорят, что кальян так же вреден, в отличии от вейпа того же, к примеру. Хотя думаю, что если туда много аромок, то и вреда от него тоже будет прилично.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39411
O_Leg_o, зачем это вообще нужно, тем более при планировании...понимаю, когда женщина, наоборот, курить бросает, витамины начинает применять sposobi-zaberemenet.ru/blog.html и ЗОЖ вести)))
Аватар користувача
дякуючі mumVika
#39684
я никогда не курила, но моя сестра при планировании ребенка тоже бросала. Ей помогали таблетки , вроде никуретте называются, но потом она так увлеклась планированием малыша, что мало того, что начала только правильно питаться, но и вовсе позабыла о сигаретах!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!