МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі lorakraft
#44880
verunya.ya писав:Всем привет! Девчонки, я уже год не могу забеременеть... Была внематочная беременность, удалили одну трубу... Я понимаю, что шансов стало меньше.... Но не желания стать мамой... Что делать?
Мда... Мне ваша история до боли знакома. Сама долгое время не могла забеременеть. Обращалась к услугам центра семьи и репродукции Делала там ЭКО. К счастью, эмбрионы прижились с первой подсадки. Сейчас воспитываю двух близнецов и очень благодарна профессионализму врачей, которые подарили мне счастье стать мамой.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#45061
lorakraft писав:
Мда... Мне ваша история до боли знакома. Сама долгое время не могла забеременеть. Обращалась к услугам центра семьи и репродукции Делала там ЭКО. К счастью, эмбрионы прижились с первой подсадки. Сейчас воспитываю двух близнецов и очень благодарна профессионализму врачей, которые подарили мне счастье стать мамой.
Тоже прибегала к услугам центра репродуктивного здоровья ИРМ, делали внутриматочную инсеминацию. Благодаря высокому профессионализму врачей моему сынишке уже исполнилось три годика :)
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#45386
verunya.ya писав:Всем привет! Девчонки, я уже год не могу забеременеть... Была внематочная беременность, удалили одну трубу... Я понимаю, что шансов стало меньше.... Но не желания стать мамой... Что делать?
ничего катастрофического в этом нет, что у вас теперь одна труба...и после внематочной шансов забеременеть много, важно отыскать otzivi-vrachi-eko.ru специалистов, врачей, которые вам помогут пропланировать здоровую беременность.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#45525
автор, внематочная, потеря трубы - это otsutstvie-matochnyih-trub.ru/vnematochnaya-beremennost.html не бесплодие и не преграда для беременности. найдите хорошего специалиста и может быть, что при грамотном планировании беременность наступит и естественным путём.
Аватар користувача
дякуючі MihailMayakov
#47402
моей жене делали подсадку 3 раза , все никак не получалось , потом сам забеременили
дякуючі olyly85
#47536
А вы знаете ,что изменилось законодательство о начислении пособия по беременности и родам ,как то страшно рожать с такими выплатами и еще пока оформишь его .В статье вот подробно описано с чем может столкнуться молодая мама при оформлении пособия .
Аватар користувача
дякуючі olka-olkaGrishko
#48631
если хочет семья ребенка , то не смотрит какая выплата за него начисляеться
дякуючі Oksana85
#53477
verunya.ya писав:Всем привет! Девчонки, я уже год не могу забеременеть... Была внематочная беременность, удалили одну трубу... Я понимаю, что шансов стало меньше.... Но не желания стать мамой... Что делать?
У моей сестры такая же проблема как у вас, но они с мужем очень сильно хотели ребенка и после нескольких неудачных ЭКО у нас, решили искать возможность за границей. У них правда есть друзья в Израиле, в г.Хайфа и они убедили ехать к ним, посоветовали доктора Марту Дирнфельд. И в итоге все прошло успешно и у них наконец после стольких лет ожидания есть маленькая дочечка. Желаю, чтобы и у вас все получилось.

П.С. если интересно информацию о докторе можно посмотреть здесь
Аватар користувача
дякуючі okunchik
#56184
olka-olkaGrishko писав:если хочет семья ребенка , то не смотрит какая выплата за него начисляеться
поддерживаю!
дякуючі Милаха
#57332
Одна труба это не приговор абсолютно. Кума с одной умудрилась два раза забеременеть. Даже не смотря на то, что у нее еще и делали резектоскопию миомы в первом триместре все прошло хорошо, она выносила и родила сама прекрасного здорового ребенка.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!