МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Sofit777
#29881
Це розумієш в процесі, діти - це таке щастя :hihihi:
дякуючі O_Leg_o
#34811
Наверное, взяло своё гормоны, материнская чуйка, женское желание создать свою семью и невероятная любовь к мужу, желание подарить ему самый лучший подарок, который может сделать женщина для своего мужчины.
Аватар користувача
дякуючі alena225
#35792
хотіла перевірити готовність чоловіка до серйозних стосунків і запропонувала йому зробити дитинку)) він погодився)
дякуючі O_Leg_o
#35816
alena225 писав:хотіла перевірити готовність чоловіка до серйозних стосунків і запропонувала йому зробити дитинку)) він погодився)
Ого, Ваш мужчина действительно мужчина! не каждая особь мужского пола способна на такое. Поздравляю Вас!)
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#37896
Само как - то приходит)
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#38314
Мне было 27 когда я осознала что хочу быть мамой, абсолютно осознанно и серьезно я решила родить )
дякуючі Olivi
#38512
Это просто моя мечта и цель в жизни!!!
Аватар користувача
дякуючі silena007
#38590
Муж давно мечтал о ребенке, а я тянула кота за хвост. Когда от нас ушла свекровь, тогда и занялись этим вопросом
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39276
все по разному оценивают и понимают своё желание к материнству..кому оно уже будучи в положении приходит, а кто заранее при планировании понимает, жертвуя тем, что вроде как и дорого, но категорически запрещено.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#43542
Маркиза писав:все по разному оценивают и понимают своё желание к материнству..кому оно уже будучи в положении приходит, а кто заранее при планировании понимает, жертвуя тем, что вроде как и дорого, но категорически запрещено.
да-да...а кто-то знаете, только после совершённой ошибки* - аборта начинает понимать, что хочет иметь кроху..только иногда бывает поздно, последствия печально сказываются.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!