МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі zunkie
#17154
Дівчатка, пошили трохи [b]подушок для вагітних,[/b] є різні форми і кольори. Вибирайте! Вони дуже практичні і корисні! zunkie-craft.com/product-category/sleep-pillow/pregnant-pillow/
[color=red][/color]
Аватар користувача
дякуючі roza
#17158
Я чего-то ими не пользовалась вообще)
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18522
а зачем они? чем хуже домашние подушки? Тем более можно и самой пошить. Подушка не платье, легко шьется
Аватар користувача
дякуючі roza
#19367
Незнайомка писав:а зачем они? чем хуже домашние подушки? Тем более можно и самой пошить. Подушка не платье, легко шьется
Я тоже так подумала и не покупала ее.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#19982
спасибо за информацию!
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#20629
О, мне подушка для беременных очень помогла, когда я вынашивала своего сыночка - я просто не могла спать с таким животом. Когда муж заказал вот такую подушку и привез мне ее - я просто не расставалась с ней))
дякуючі alinka1996
#20920
Всем привет. Я на 9 месяце и муж недавно удивил меня новостью, что купил нам квартиру в Киеве, пишу вам похвастаться и посоветовать очень хороший комплект, просто идеальный выбор для молодой семьи
Аватар користувача
дякуючі Quenn
#21159
А чем обычная подушка не угодила?
дякуючі Vitochka
#22270
Классная наверное, я о такой не слышала раньше к сожалению.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#31738
Я как-то при беременности обошла эту тему стороной
дякуючі O_Leg_o
#34870
Очень полезная тема, кстати. Я бы себе и до родов себе такую купила, очень удобно спать, пузико укладывать, люблю когда есть что во сне обнять и ногу закинуть. Только так и сплю.
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#36377
Согласна, меня обе беременности подушка спасала - да и сейчас на ней сплю, такая удобная и мягкая, а может просто привыкла с ней спать. Кстати, свою подушку да и постельное брала на сайте по очень выгодной цене, рекомендую.
дякуючі Veto4ka4
#38432
Мне тоже очень понравилась! Без нее не знаю, как спала бы...
дякуючі Skooby
#51072
У меня жена забеременела, и оказывается беременным нужны специальные подушки. Купил в этой компании , консультант помог с выбором и дал хороший совет.
дякуючі Sofulka
#63251
Спасибо за предложение

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!