МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Maile
#17336
Кто из вас покупал специальную одежду для беременных и где? В период беременности кожа очень чувствительная, синтетика у меня вызывает сыпь и раздражение по телу. Хочу купить несколько нарядов с натурального материала, что можете посоветовать с этого каталога ?
Аватар користувача
дякуючі Betou
#17351
Мы на дарынке покупали обычную одежду:) мне так было удобней
Аватар користувача
дякуючі Руслана89
#19158
Я донашивала то что есть, так как тратиться в этот период не хотелось на одежду, но выделить животик всегда старалась красиво, всегда была чисто и опрятной, просто у некоторых знаю вечно грязный живот замусоленный, это жуть как не красиво)
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#19173
Мне всегда нравилась одежда для беремняшек)) особенно с приколами какими то)) С первым я не покупала тогда ни одежды специальной, ни фото с животиком не было, все как то очень скромно прошло, ну вот а со вторым я уж догнала все в этом плане))) И одежду покупала, типо джинсов специальных и платье для беременных, даже несколько футболок заказывала с прикольными картинками и надписями на в них и фотосессию делала и потом ходила с удовольствием, привлекала всеобщее внимание, так как не каждого в таких футболках встретишь)
Зображення Зображення
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#19589
а мне повезло, животик был небольшой, так что купила всего пару вещей в магазине для беременных - джинсовый сарафан и комбез джинсовый.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23028
В магазине для беременных) и обувь на заказывала, а то в магазинах вечная проблема была с размером
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#23680
мне долгое время подходил мой гардероб, а на 8 и 9 месяца я купила несколько сарафанов, благо лето было.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#26113
А я зимой ходила, пришлось покупать новую курточку(, но я нашла с вставным слингом, поэтому носила ее потом еще год или два.
дякуючі Asura
#28375
Мы на дарынке покупали обычную одеждуgi smile! мне так было удобней
Подскажите где на зарубежных площадках можно присмотреть одежду для беременных, по разумной цене? Я раньше покупала в украинских магазинах, но сейчас ничего путевого не могу найти. Смотрела на ебей и амазон, я там уже делала заказ через сервис
Сейчас хотелось бы, что-то конкретно направленное на сегмент одежды для беременных. Если есть какие-то магазины в которых можно заказать напрямую или через посредника, подскажите.
Аватар користувача
дякуючі Валентина Довгун
#29862
Сейчас стали очень красивую одежду отшивать для пузатиков))
дякуючі Эффи
#29982
Девчонки, а какой должен быть сарафан, чтобы не было видно дородовой бандаж ? Кто носит такую штуку?
Я с пятого месяца без него не обхожусь, двойня, очень большой животик и нагрузка на спину, соответственно.
Зображення
дякуючі Леся Клочко
#30166
Я когда была беременная все вещи заказывала у портнихи.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#30462
ну такое
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#30463
я в обычной ходила
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#31183
У меня была свадьба в октябре, живота толком не видно было, но платье я покупала без корсета, чтобы не сдавливать. Саму свадьбу организовали буквально за месяц, не хотела выходить замуж с большим животом и холодной зимой. Даже на примерку свадебного платья не ездила, а заказала через сайт . Хоть мне его и рекомендовали человек пять, все равно я переживала, чтобы в живую оно было такое же красивое, как и на рисунке. По размеру идеально подошло, даже с запасом, можно было легко дышать и двигаться, еще красивее, чем на картинке оказалось и не зря, ведь это шери хилл. Платье не для беременных, поэтому я его потом продала с легкостью.
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!