МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#24289
..честно- со мной такого не было.моя жесть началась после рождения ребенка а когда прибавился еще один-то и ее прибыло. недосып и усталость-чудеса творят:))
Но эти будущие мамочки-беременюшки- всех преплюнули.От души им сочувствую.
А у вас были казусы в беременность или после родов?

Во время беременности в организме женщины происходит глобальная биологическая перестройка. Настолько глобальная, что она затрагивает даже работу мозга. Иначе как объяснить все эти казусы, о которых рассказали участницы сообщества Buzzfeed? Все это произошло с реальными беременными людьми. Невероятно!


-«Я пришла домой и подумала, что надо бы проверить автоответчик. Потом стояла на кухне и пыталась вспомнить, где у меня автоответчик, пока не поняла, что у меня нет автоответчика вот уже более 12 лет» (Сиерра Шелтон (Cierra Shelton)).
-«Я не могла заставить микроволновку работать. Я нажимала на кнопку "Старт", но она не включалась. Когда я расплакалась, пришел муж, закрыл дверцу микроволновки и нажал на "Старт". Она заработала» (Бриттани Уэйд Рэтлифф (Brittany Wade Ratliff)).
-«Я стояла на кассе на работе и попыталась провести двадцатидолларовой купюрой через терминал для банковских карт. Я тогда стояла, смотрела на это и не понимала, почему не работает» (Ариэль Саймон (Ariel Simon)).
-«Я положила мужу ланч утром, а в обед получила от него фотографию сэндвича без ничего внутри! Просто два кусочка хлеба» (Алексис Моралес (Alexis Morales)).
-«Я заправила машину бензином и уехала. Через какое-то время, когда я ехала по шоссе, полицейский патруль потребовал остановиться. Я все еще держала деньги в руке. Полицейский был так любезен, что отвез их на бензоколонку вместо меня» (Кэри Дэвис Робертс (Kari Davis Roberts)).
-«Я пыталась открыть парадную дверь своей квартиры кнопкой на автомобильном ключе. А еще я набирала номер телефона на микроволновке» (mustlovego).
-«Я пыталась написать СМС своему коту и сказать ему, что скучаю без него. Я заплакала, когда обнаружила, что Круксхэнкса нет в списке моих контактов» (Линси Ван Невел (Lynsey Van Nevel)).
-«Я спросила у сестры, сколько будет стоить подарочный сертификат на 50 долларов» (samimimarie).
-«Никому из своих родственников я в этом не признавалась. Я отрезала кусок чеддера, потом положила сыр в ящик, откуда доставала нож, нож — в ящик для сыра в холодильнике, а тарелку с сыром и крекерами — в раковину. Я вышла из кухни и села на диван, совершенно забыв, зачем я вообще вставала» (Эрин Хикс (Erin Hicks)).
-«Я оставляла пульт от телевизора в морозильнике дважды. Каждый раз теряла его на несколько дней» (screwingthemilkman).
-«Я заполняла формы перед посещением клиники и совершенно забыла, сколько мне лет. Я не могла даже вспомнить, в каком году я родилась, ничего. К счастью, мне как раз позвонили из кабинета моего врача, и я спросила свою дату рождения у медсестры» (hintofsuspense).
-«Я пошла в туалет, попыталась слить воду, то включая, то выключая свет, и негодовала, что бачок не сливает. Я занималась этим минут пять» (eleanorpaigec).
-«Я абсолютно забыла слово "нос" и вместо этого сказала: "У него пятно на этой штуке, которая между глаз"» (paigev4243cd8e7).
-«Я не могла вспомнить слово "кисть". В течение нескольких часов называла ее "ручной ступней"» (jessicac435211b61).
-«Я пыталась приготовить яйца на сковороде, но ничего не происходило. В итоге я поняла, что плита выключена. Я просто смотрела на сырые яйца десять минут» (atello12).
-«К моменту родов в кладовой было семь невскрытых банок арахисового масла, потому что я никогда не могла вспомнить, есть ли оно дома, когда покупала продукты. После седьмой банки я по-настоящему заплакала, когда приехала домой и увидела все банки. Я была уверена, что схожу с ума» (emilyfarringtons).
-«Я использовала мыло для рук вместо средства для посудомоечной машины. Эта фотография — результат» (Sarahluiz619).
-«Я пыталась принять свои витамины для беременных, но вместо того, чтобы высыпать витамины в руку, я вылила туда бутылку с водой. Потом я плакала десять минут» (Ева Данлоп (Eva Dunlop)).
-«Когда я была беременна во второй раз, у меня был 9-месячный сын. Однажды ко мне пришла подруга и спросила, где мой сын. Сама не своя, я обыскала всю нижнюю половину дома, швыряла повсюду подушки, игрушки и все остальное, но не могла его найти. Я разрыдалась от того, что потеряла сына, пока подруга не пошла наверх и не нашла его спящим в колыбели. Видимо, я уложила его спать и забыла об этом» (Шама-Джейд Балкаррес (Shama-Jade Balcarres)).
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#28267
Беременный организм - очень удивительный. Мне вот очень спать хотелось и шить одежду, хотя я в жизни никогда не шила
Аватар користувача
дякуючі Dunya
#29696
Читала когда-то, что беременный организм как огромный завод, оттуда и такие штуки)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!