МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Agata
#37333
Мне кажется лучше пуховик или пальто посмотреть, в куртке наверно будет холодно.. Я когда беременная была, купила пальто поосто на размер больше, отходила в нем, а когда родила, похудела и подарила его маме. ей как раз в пору оно было))
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37359
девочки, я себе сейчас на зиму уже приобрела куртку Мне тоже зимой ходить беременной, а мерзнуть нельзя. В прета прекрасный ассортимент верхней одежды! И куртки, и пальто! Мне кажется там можно одеться на все случаи жизни! А еще там есть прекрасная коллекция вещей специально для беременных, все очень красивое и качественное по отличным ценам! ну и несомненный плюс быстрая доставка по всей Украине!
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37750
Agata писав:Мне кажется лучше пуховик или пальто посмотреть, в куртке наверно будет холодно.. Я когда беременная была, купила пальто поосто на размер больше, отходила в нем, а когда родила, похудела и подарила его маме. ей как раз в пору оно было))
Вы правы, в обычной куртке холодновато будет
Аватар користувача
дякуючі Zara
#37762
Ей лучше пуховик брать именно или же парку, я сама в прошлом году беремчатая ходила, так я в женские пуховики для себя взяла и для мамы (у нее размер большой тоже) по скидке, на не как раз попала)) очень теплые пуховики были, отлично сезон отходила, сейчас как раз буду парку там же брать))

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!