МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#47127
Девочки, что это такое - периодами начинает прям покалывать сердце. Понимаю что никаких операций, ничего такого мне уже нельзя, так как идет 7-й месяц. Было ли у кого-то подобное?
дякуючі Mabel
#47170
Вам надо бы к кардиологу сходить на прием. так как многие болезни сердца, протекают почти бессимптомно на первых стадиях, а ваша беременность могла сработать как катализатор. Сама никогда не думала, что узнаю, что такое атеросклероз аорты сердца . Так, что сходите обязательно к врачу. Сейчас понятно вам ничего делать не будут, может какое то легкое лечение назначат и оставят под наблюдением. Вы не забывайте, что уже отвечаете не только за себя, но и за ребенка. И ему нужна здоровая мама. Не затягивайте с визитом.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#47191
Я не думаю что у нее прям такое, так что не стоит сюда напихивать лишь бы что.
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#47193
OlgaKarban писав:Девочки, что это такое - периодами начинает прям покалывать сердце. Понимаю что никаких операций, ничего такого мне уже нельзя, так как идет 7-й месяц. Было ли у кого-то подобное?
Главное не переживайте, просто сходите к врачу и все. Тогда уже будете думать что делать.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#47194
Если покалывания не постоянные - может просто хватает, у меня такое тоже бывает. нужно поглубже вдохнуть и все проходит.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#47215
а что ваш врач говорит? у вас есть доктор, который персонально занимается ведением беременности vedenie-beremennost.ru и наблюдает вас?
Аватар користувача
дякуючі Koala
#47256
Это бывает у довольно-таки большого количества женщин при беременности, ведь для организма это тоже очень большой стресс. Если это произошло один раз, то не стоит панику поднимать, а вот если это уже статистика и часто бывает, тогда нужно в больницу идти, к кардиологу, она вас послушает и все скажет что и как. Основные причины можете тут почитать - может и не придется никуда идти, самостоятельно исправите.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!