МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі AnastasiyaGr
#58953
Девочки, подскажите, есть ли у вас секс с мужем во времмя беременности. У нас, после того как, узнали, как отрезало. Муж говорит, я так не могу, зная что там сидит дете в него тыкать...
дякуючі Margo25
#58963
У меня был секс.
#61458
AnastasiyaGr писав:Девочки, подскажите, есть ли у вас секс с мужем во времмя беременности. У нас, после того как, узнали, как отрезало. Муж говорит, я так не могу, зная что там сидит дете в него тыкать...
Мне кажется ваш супруг всё как-то утрирует и слишком сильно преувеличивает. Секс во время беременности никак не навредит ребёночку и вы как-то попытайтесь ему это объяснить. А если уже его страх настолько велик, то значит пришло время экспериментировать! Анальный секс ведь никто не отменял :) Да и все мужчины его любят.... Мы с супругом частенько ним занимаемся. Дабы исключить неприятные ощущения специальную анальную смазку используем (в секс шопе https://www.intim69.com.ua/ заказала такую) . Тогда секс нм обоим доставляет удовольствие и дарит абсолютно новые яркие впечатления. Так что можете и своему супругу такую идею предложить, он наверняка не откажется!
дякуючі Анюта90
#61489
Я где-то слышала, что секс на последних неделях приближает схватки. Вот кому хочется побыстрее родить - пробуйте.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!