МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі OksanaLisnyak
#8072
Может, это покажется и жестоко - НЕТ КАТЕГОРИЧНО. У меня был на глазах пример, моя сестра. Она сама мучалась, и мучала родных. ДЦП, епилепсия, задержка умственного развития, холецестит желудка. Я против, потому что знаю через что приходиться проходить этим детям и их родным.
Аватар користувача
дякуючі Erika
#18604
Дуже тяжке питання. З одного боку - здоровий глузд, з іншого - жалість до батьків і людського життя. Зрозуміти цю біль і рішення залишити таку дитину можуть тільки батьки, які з цим стикнулися.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#18881
нет однозначного ответа. Бог всех любит. Но есть ли у нас силы чтоб нести такой крест?
дякуючі Inna123
#30953
так, тема дуже серйозна, і варто 100 консоліумів і 1000 аналізів перездати, для того щоб бути впевненою, не знаю, але жити неповноцінним життям, мені здається гірше немає нічого. Не так для батьків, як для самої дитини.
дякуючі salutmary
#43686
Надо сделать максимум для того, чтобы родить здорового ребенка. На западе давно уже проводят генетические тесты беременным, у нас все верят в лучшее. Сейчас это делается по крови, без вреда матери и плоду, неинвазивно.
дякуючі Тоня Макарова
#45753
Даже не знаю, как бы я поступила в данной ситуации... Очень жаль таких деток
Аватар користувача
дякуючі Missi_99
#46148
В это трудно поверить, но сейчас есть мамы, которые не проходят никаких тестов во время беременности, вообще!!! :shock2:
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#47216
конечно, есть много тестов, анализов, что помогают vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/analizyi-pered-eko-dlya-zhenshhinyi-spisok.html ещё на этапе планирования беременности предотвратить пороки развития плода. нужен хороший специалист - он подскажет, что сделать и как избежать аналогичных страшных последствий.
дякуючі Artywin
#49914
риск огромный, но тут все зависит от каждого - ни один из выборов не стоит осуждать
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#57217
В этом вопросе, к сожалению, но точно никто и ничего тебе толком посоветовать не сможет - так как это очень важные вещи и ты сама должна принимать подобные решения.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#57218
Это очень страшно и страшно оказываться в такой ситуации, но и еще страшнее что то советовать, так как прежде всего - это ваш ребенок и конечно же его никто так не чувствует и то что у вас сейчас внутри - как вы, по этому поверьте, лучше принимайте такое решение без рекомендаций посторонних, советуйтесь с родными и близкими людьми - только они смогут посоветовать что то. Ну а вообще - я бы оставила. Может стоит еще сделать УЗИ
дякуючі Margo25
#57644
Это очень сложный вопрос И однозначного ответа на него нет.Как бы это не было тяжело, но придётся решать самому, не слушая ни чьих советов.
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#58025
Очень сложный морально-этический вопрос. Для себя скорее против. Я бы не смогла так.
дякуючі Egewika
#59769
Нужно рожать в любом случае
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#61408
если сильное отклонение то не стоит однозначно

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!