МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Olga812
#61490
Всем привет, я уже на 7 месяце беременности и нигде не могу найти одежду, которая бы мне нравилась и была моего размера. До 7 месяца ещё удавалось найти подходящую одежду, а сейчас всё тесное. Хотелось бы купить свободную и удобную одежду, но чтобы она в то же время была стильной и по доступной цене. Подскажите, где вы покупаете одежду для беременных?
дякуючі petricinsofia
#61500
Я під час вагітності купляла переважно платячка, тим паче літом, коли жара ідеальний варіант. Замовляла через інтернет магазин . Дуже задоволена якістю товару та асортиментом. всі мої подружки теж під час вагітності одягалися в діанорі.
дякуючі Margo25
#63183
Привет. Как же я вас понимаю. Я очень хочу ребёнка и мне нравиться быть беременной, но при этом хочется выглядеть стильно и чувствовать себя при этом комфортно. Я, к счастью, нашла свой магазин одежды для беременных. Весь свой гардероб на время беременности я закупила тут . В магазине CreativeMama одежда сделана из качественных тканей, она удобная и можно выбрать на все случаи жизни. Кстати, если не подошел размер, можно вернуть. Очень удобно.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!