МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Мама_Вани
#270
Давид, специально для вас
http://www.samorodok.org/ Заходите в книгу :arrow: в отрывки :arrow: отрывок 1 и меняйте свое мнение кардинально :wink:
Аватар користувача
дякуючі Yaremko
#272
Якщо мамі погано то це ви маєте їй допомогти. Що це за така любов до дитини яка тільки що народилася і ще 2 місяці буде в після пологовому шоці. А якщо мами не буде біля дитини то це і погано мамі бо наступить синдром втрати дитини! http://community.livejournal.com/grudne ... tml#cutid1
а про налагодження грудного вигодовування ви думаєте чи вважаєте що це є неважливе?
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#274
Yaremko, Мама_Вани, дякую за посилання, вони дійсно корисні.
Аватар користувача
дякуючі Давид
#276
Я имел в виду то чт если с мамой проблемы то в детскую, если же нет то добро пожаловать в мамины объятья!
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#278
Дякую, тепер я зрозуміла. :)
Аватар користувача
дякуючі Ангелина
#302
К большому моему сожалению :( договариваться надо. А хочется, чтобы у нас была такая настоящая Европа, что не нужно было бы.
дякуючі Мама_Вани
#315
Да, там стоимость родов входит в медстраховку. Бесплатно не рожают нигде
Аватар користувача
дякуючі Ангелина
#324
Бесплатно не рожают нигде
Только там деньги идут на благоустройство роддома, а у нас на карман.
Аватар користувача
дякуючі Давид
#349
Европа, Европа, хорошо там где нас нет.
В Европе ты завязан на медстраховке, и причем очень крепко завязан. Плати пожалуйста порядка 2000 евро в год и будет тебе счастье а если не можешь... то рожай как мы, и то вообще если дадут.

С одной стороны хорошо. Но наша украинская душа... у нас все для себя врачу на роды надо дать 500 баксов за что??? я не могу понять за то что он получает, за это зарплату, или за то что он и так должен делать проффесионально.

Мы сами воспитали таких "врачей" – а ведь не заплатишь ничего же не произойдет абсолютно как с $ примет роды так и без них. И даже ничего не скажет.

Вообще откуда это пошло давать взятки что мы староверы какие-то преподносить дары богам??? У них есть зарплата у них есть довольно высокооплачиваемая работа за какой шиш мы должны платить за то что так делают другие?


НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! никаких денег.

Я не платил в роддоме, точнее платил но только за лекарство.
Когда лежал в областной и по чистой случайности меня оперировал главврач областной я тоже не платил и не буду.

Когда мой малый лежал в больнице я никому не платил и ничего все отнеслись к этому нормально и никто не предлагал платить и я не предлагал.

Да если вы хотите отблагодарить врача ваше право – но не деньгами.

Мечтаете о Европе живите по европейски.
Аватар користувача
дякуючі Ангелина
#352
Это, Давид, все правильно. Но вот ситуация: пока мама лежит в больнице, видит, что одна смена нормальная, а остальные плевать хотели на свои обязанности. Картина Репина в коридоре: "У меня схватки начались!" - "У нас обед, подожди часик".
Что делать?
дякуючі Мама_Вани
#355
Давид писав:Когда моя жена рожала. Мне позвонили в 6 утра и сказали пока не принесешь 70 грн. никто роды принимать не будет :( , так что советую заплатить хотя сам и не сторонник этого всего..
А это не ваша фраза? Че то вы сами себе противоречите :roll: :?
Аватар користувача
дякуючі Давид
#358
моя фраза, вот тоько деньги пошли на лекарство (бинты вата еще какаято фигня которую я бегал покупал в аптеке).

По поводу обеда – вам что лень покричать на людей – Это их обязанности и в трудовом договоре акушера и врача вообще нет понятия обеда – так что ваши слова ваши помощники.
Аватар користувача
дякуючі Ангелина
#374
Давид писав:вам что лень покричать на людей
Да, лень. В самый счастливый день жизни женщины, в ответственный момнт родов мне НЕ ХОЧЕТСЯ и ТЯЖЕЛО орать на персонал. Собственно потому я и за то, чтобы платить, а не орать.
Аватар користувача
дякуючі Давид
#378
фраза "Позовите пожалуйста глав врача" обычно действует бесприкословно

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!