МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Мама_Вани
#380
ой, я вас умоляю :roll:, не смешите. И кто это его позовет. Или придет главрач, набьет персоналу жопы и будет принимать у вас роды :?:
дякуючі Мама_Вани
#386
Кстати, у нас ведь строятся 2 платные клиники. Так что кому-то повезет. Можно будет официально платить за медобслуживание, а не давать на лапу врачам и получать должное внимание и отношение. Я за :D
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#397
Кстати, у нас ведь строятся 2 платные клиники.
Ура!
Де вони будуть знаходитися і звідки ти дізналася?
дякуючі Мама_Вани
#398
Возле облсуда Клиника Святого Луки и Ацинусовская больница. Ацинусовская должна сдаваться в 2008 году.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#402
Мама_Вани писав:Так что кому-то повезет.
Можливо, і мені. :)
А звідки ти знаєш, це в новинах казали?
дякуючі Мама_Вани
#428
Нет, это видно невооруженным взглядом :lol: мы там часто гуляем, так как живем в этом районе. Там уже здания выстроены, а на табличке вся инфа написана.
Можливо, і мені. :)
Так загадочно сказала :wink: Неужели уже :?: :D
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#430
Поки що ні. Та всяке буває :wink:
дякуючі mamaKiSa
#893
У меня ПДР ставили на 8 ноября 2007...
Наш город закреплен за Одесским роддомом, который на пос.Котовского... Но скорая туда за "спасибо" не везет...
В случае срочных родов отвозят в роддом беляевки...
В общем там все на среднем уровне.... Есть все самое необходимое до и после родов... Палаты 4-6 местные... Туалет и комната для подмываний отдельно... Все чистенько и приятно...
Сейчас даже и не жалею о том что поехала в районный цент рожать а не в областной...
Не все хорошо - то что дорого!
дякуючі mamaKiSa
#894
С доктором мы договарились АЖ перед самыми родами!..
Он конкретно сказал, что за услуги его и медперсонала нужно заплатить 850грн., купить нужные медикаменты и вещи для ребеночка...
Отношение было самое прекрасное! Носились возле нас с дочей и днем и ночью...
Я им очень благодарна за то, что они помогли родиться на свет нашему солнышку - Веронике!
Вотс...
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#899
Не все добре добре, що дорого коштує, та за послуги лікаря платити все ж таки треба. Як не держава, то ми.
Сподіваюся, скоро у нас у країні буде така система охорони здоров'я, що не потрібно буде, щоб пощастило з лікарем.
Аватар користувача
дякуючі Viktoriya
#902
Давид писав:... Да если вы хотите отблагодарить врача ваше право – но не деньгами.
Мечтаете о Европе живите по европейски.
Мда... почитала вас - волосся дибки, які ж ми принципові, про яку Європу мова? Про страхування ви знаєте скільки коштує, а зарплати ви чому лікарів наших та їхніх не порівнюєте???
І як саме ви пропонуєте віддячувати лікарям "не деньгами"?
Скажу так, домовлятись потрібно з лікарем, але платити (читай - дякувати, тільки після пологів).
ИМХО не платити з принципу, це не європейський рівень, а наше українське ноу-хау - жлобство називається.
З досвіду моїх знайомих, що на принцип йшли, все закінчувалось не дуже приємно... принципові татусі їхали забирати дитину не на святкову виписку в пологовий будинок, а в дитячу лікарню :(
Мама_Вани писав:Кстати, у нас ведь строятся 2 платные клиники. Так что кому-то повезет. Можно будет официально платить за медобслуживание, а не давать на лапу врачам и получать должное внимание и отношение. Я за :D
Нажаль, у нас все не як у людей, і платна клініка, це ще не гарант високої якості медичного обслуговування. ИМХО лікаря шукати потрібно, а не клініку.
Аватар користувача
дякуючі Червона Шапочка
#928
Як думаєте у звязку з тим ,що підняли допомогу при народженні дитини "тарифи" на пологи теж зростуть? :%):
Аватар користувача
дякуючі Viktoriya
#944
098765 писав:Як думаєте у звязку з тим ,що підняли допомогу при народженні дитини "тарифи" на пологи теж зростуть? :%):
А ви як думаєте? ;)
дякуючі Utaru
#957
Мама_Вани писав:Кстати, у нас ведь строятся 2 платные клиники. Так что кому-то повезет. Можно будет официально платить за медобслуживание, а не давать на лапу врачам и получать должное внимание и отношение. Я за :D
Какая разница платить или давать на лапу? В названии? Я платила врачу, родила хорошо. Может я сама родила бы хорошо. Но мне было спокойнее, хотя платили после родов.
Все везде дают на лапу. Все этому возмущаются, но продожают давать. А про зарплату врача вы спросите у самого врача. Мне не стыдно что я плачу врачу.
Как в женской консультации мне выписали витамины, которые уже не рекомендуют назначать беременным, потому что они откладываются в почках у плода. Когда я спросила ПОЧЕМУ мне их назначили, мне ответили: ваш врач болел, когда нас собирали по этому поводу.
Я заплачу уже за то что бы ко мне чуть внимательнее отнеслись, и не покалечили. Это не значит, что за бесплатно остальным пусть назначают что хотят, но я пытаюсь перестраховаться хоть так.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#968
Все везде дают на лапу.
Нажаль - так. Чому нажаль? Тому що це привчає лікарів до того, що якщо не доплатять додатково - то можна все робити "спустивши рукава". А є багато людей, яким немає чим доплатити. І їм сподіватися тільки на державу.
Себто за себе я рада - бо зможу заплатити.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!