МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Wezani
#36204
Дівчатка, як на мій погляд дуже корисна інфрмація: як лікувати грві при грудному вигодовуванні особисто я хворіла 4 рази, тому что імунітет падає коли кормиш маля. Рекомендації дає гуру Комаровський, тому я прислухаюсь )
дякуючі O_Leg_o
#36307
Wezani писав:Дівчатка, як на мій погляд дуже корисна інфрмація: як лікувати грві при грудному вигодовуванні особисто я хворіла 4 рази, тому что імунітет падає коли кормиш маля. Рекомендації дає гуру Комаровський, тому я прислухаюсь )
Ой, да! Комаровский однозначно авторитет, я много информации у него смотрю перед тем, как что-то делать самостоятельно или начинать паниковать из-за чего-то.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36716
тоже частенько его смотрела. сейчас нам почти 4 годика, так что теперь больше смотрю Корпачева по теме воспитания и понимания ребенка.
Аватар користувача
дякуючі Ledydy
#36869
Спасибо, полезно
Аватар користувача
дякуючі Vladi-mir
#39149
xСпасибо за вашу ссылку
дякуючі Анюта90
#40077
Важно знать, при грудном вскармливании, если мама заболела простудой. Если же это точно грипп, тогда дело куда серьезнее, в ряде случаев(если есть лихорадка, интоксикация, другое) врачи рекомендуют прекратить на время кормление грудью.
дякуючі sashalololo
#40195
Wezani писав:Дівчатка, як на мій погляд дуже корисна інфрмація: як лікувати грві при грудному вигодовуванні особисто я хворіла 4 рази, тому что імунітет падає коли кормиш маля. Рекомендації дає гуру Комаровський, тому я прислухаюсь )
спасибо за информацию, будем знать
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#40973
надо искать хорошие препараты, которые не навредят ребенку вашему
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#42653
по-моему лучше не кормить, а то сразу же заболеет.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#43087
Сейчас очень много препаратов натуральных
А еще старые добрые народные методы

Проверено годами
Востаннє редагувалось 11-01-2018, 20:21:16 користувачем Iryssi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#43088
Лучше все таки консультироваться с доктором.
Даже простые домашние методы могут вызвать аллергию у ребенка
Здоровья вам и деткам, хорошо если есть помощь в виде страховки
Хорошие и доступные программы в Унике
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#46795
Главное без консультации с врачом не предпринимайте никаких шагов.
Аватар користувача
дякуючі Letochka
#47843
Конечно, лучше не болеть. Но лечилась я в таком случае только парацетамолом и народными средствами.
дякуючі Dasha7777
#48088
Комаровский конечно хорошо, но все пропускайте через свои мозги, потому как ребенок ваш и даже интуитивно вы лучше чувствуете, что лучше, а что нет
дякуючі Artywin
#48880
согласна. Никогда не верьте на слово, всегда думайте головой. Мне вот тоже не все из того, что у Комаровского, нравится

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!