МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Happiness
#24916
Нутріллон.
Аватар користувача
дякуючі Vladlena
#28324
симилак -очень хорошая смесь
дякуючі O_Leg_o
#35892
Да уж. Постоянно у кого-то проблемы то с грудным вскармливанием, то с искусственным. Даже не знаю, что посоветовать. В роддоме, пока не было молока, мы использовали смесь нутрилон. Попробуйте.
дякуючі Тимошка
#36107
Я є сторонником грудного вигодування, але бувають випадки, коли воно стає недосяжним. Тоді на допомогу приходять штучні суміши. Як обрати? Зробити вірний вибір може тільки матуся. Поясню, чому. При зверненні в аптеки, або до лікаря, ми часто стаємо жертвами реклами, за яку ті чи інші отримують винагороду. Коли радять подружки, вони оперують власним досвідом стосовно своєї дитини і її особливостей. Для свого немовлятка треба робити вибір, враховуючи тільки його особисті потреби. Які критеріїї використовувати при обранн?
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36144
мы нан покупали, но главное что я вам скажу вы всегда читайте состав, смесь, каши, печенье пюрэ, не важно что покупаете.
дякуючі O_Leg_o
#36301
Юля_юля писав:мы нан покупали, но главное что я вам скажу вы всегда читайте состав, смесь, каши, печенье пюрэ, не важно что покупаете.
Смесь вообще долго выбирать надо и всё попробовать. Но стоят они огого. Я смотрела и цены, и состав. И то, и другое ужас. хорошо, что грудью кормила. Жаль, что у нас не найти так сказать донора молока для младенцев.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36623
O_Leg_o писав:
Юля_юля писав:мы нан покупали, но главное что я вам скажу вы всегда читайте состав, смесь, каши, печенье пюрэ, не важно что покупаете.
Смесь вообще долго выбирать надо и всё попробовать. Но стоят они огого. Я смотрела и цены, и состав. И то, и другое ужас. хорошо, что грудью кормила. Жаль, что у нас не найти так сказать донора молока для младенцев.
у меня с молоком проблем не было, просто сын после полутора месяцев отказался от груди, что только не пробовала, не получилось вернуть. Веню свекровь которая соску ему впихнула(
Аватар користувача
дякуючі Arisha
#41093
Это индивидуально
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#41757
нам по-моему тоже нутрилон говорили добавлять.
Аватар користувача
дякуючі Guinl
#42732
мы кормили дочку Малышом
дякуючі MAMMA MIA
#42925
Сначала нутрилон, а потом нистожен. На ночь нутрилон кисломолочный, и животик не болел ночью.
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#47943
Советую Малютку или Хипп
Аватар користувача
дякуючі Emma83
#52319
только методом проб и ошибок можно подобрать
дякуючі teagirl
#60032
Я покупаоа Американскую смесь Хеппи бейби или как - то так, очень хорошая смесь, я заказывала для своего ребенка доставка из интернет магазинов США не дорогая, но для детей все равно должно быть все лучшее
дякуючі Ankha
#61584
Выброси свою американскую смесь, там полезного ничего нет. Вообще в американской еде нет ничего полезного.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!