МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі stella
#12203
Каким фирмам детского питания доверяем и покупаем? Соки, вода, каши, смеси? Выбор огромные, но цены очень разнятся, это и качество значит плохое?
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#12536
Ми довго купували Бєби виту, нам подобалися і овочеві, і фруктові. Я із самого початку була на стороні все таки промислових пюрешек та соків, бо не упевнена, що сама може купити (чи виростити на дачі) якісний фрукт. Зробити пюре не проблема, але чи ж хто скаже, чи воно саме те яблуко не шкідливе. Ну а якщо у ньому хімія якась чи ГМО? Взагалі намагаємося усе куштувати, що по карману. Ось недавно новеньке пюре Малятко купували із гарбузиком, порадували ціною, плюс дуже сподобалось. На етикетці не знайшла жодного консерванту чи ароматезатору, на вкус справді натуральне
Аватар користувача
дякуючі olkas
#12577
про кашку карапуз есть отзывы?
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#12639
мы Карапуз ели полтора года. Не знаю, что они у нее добавили, что ребенок ел ее с удовольствием. Но я попробовала, мне показалось очень похоже на обычную манку.
По поводу качества я не знаю. Заметила, что если ребенок сразу всю кашу не сьест, то через полчаса уже каша расслаивается, делается жидкой и водянистой ...
дякуючі Чумачедчая
#12651
О, і ми нещодавно купляли малятко пюрешки, теж дуже сподобались смаки, хоча ми тільки поки 3 спробували. На етикетці все читала-вичитувала, думала знайти глютен або крохмаль -нічого подібного не знайшла. Пишуть, що у складі тільки овочі і фрукти, і на смак таки схоже, що так і є. А взагалі пробуємо різні смаки Хипп, потім чудо-чадо купляли соки
дякуючі ЛедиЧе
#12664
Из кашек нам больше всего нравится ВевиПремиум,еще,кстати,неплохие кашки Белакт(белорусские). Кашка Карапуз,как по мне,неплохие-своей цене соответсвуют. Пюрешки-Чудо-Чадо(недорогие,но прикольные), Бебивита,Хипповские-но они подороже. Молочку предпочитаю брать с детской молочной кухни,хотя после годика давала старшим Злагоду и Яготинское.
Самые плохие отзывы хочу оставить о ТМ "Тема" и частично "Агуша". Вся кисломолочка ТМ "Тема" стабильно давала аллергию,Причем у обеих старших деток. Агуша-как повезет,но в инфекционной больнице детки регулярно оказываются именно после употребления ее.
Аватар користувача
дякуючі milla23
#12769
Я всегда старалась делать сама в блендере, иногда только сок покупали, а все пюрешки сама
дякуючі Чумачедчая
#12982
Хочу поделиться, своим мнением. Нам очень понравилось детское пюре Малятко - мы только и кушали Морковь-тыква-яблоко. Моя малышка очень любит тыкву, поэтому в нашем случае если не было готового пюре, то Детское пюре Малятко "Морковь-тыква-яблоко", очень меня выручало. И ещё не маловажный факт, доступная цена.
дякуючі anya555
#17716
да, пюрешки сама всегда делала, пару раз всего купила..и не сказала бы что ребенок был в восторге
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#22649
Я когда-то давно, по работе, ходила на тренинг по молочным производствам и упаковке продуктов. С тех пор стала гораздо больше доверять заводким и правильно упакованым продуктам. Что касается детского питания, но на сертифицированных производствах к его изготовлению подходят с очень жёсткими стандартами, как к составу, так и к самому процессу (выбору молока, стерилизации, упаковке, конечному составу). В результате не было сомнений, что кисломочный прикорм выбирать надо из заводских продуктов. А по совокупности факторов выбрала Тьому. Почитала про их заводы (данон вообще и тьома, в частности), о том, где они берут молоко. В общем, остановилась на них.
дякуючі Tania9
#22701
что скажете про такую кашу Потому что подруга говорит, что заказала здесь и говорит, что плохой очень.
дякуючі Forcehammera
#25406
Лучше самим делать!
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#26114
У кого сильно много времени, может и сам делает, а я покупала все время.
Аватар користувача
дякуючі Riurievac
#28273
Нутрион детский
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#28316
мне понравился Малыш (истринский) - и по цене более-менее

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!