МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Helena
#8906
да я тоже заметила что вкусовые качества продукта, если так можно выразиться , другие, даже мясо другого вкуса, всем бы посоветовала купить пароварку
дякуючі Аленка-распашонка
#8919
ой в интернете столько блюд для пароварки, я даже не знала что настолько много всего интересного можно в ней готовить и даже омлеты :rofl2:
дякуючі МаМаша
#8928
Я тоже очень хочу купить пароварку. Может сделаю себе подарок на Новый год! Во-первых полезно оччень! во-вторых вкусно. :)
дякуючі Helena
#8938
а еще удобно и полезно
дякуючі Аленка-распашонка
#9041
МаМаша писав:Я тоже очень хочу купить пароварку. Может сделаю себе подарок на Новый год! Во-первых полезно оччень! во-вторых вкусно. :)

да это и правда хороший подарок. купили пароварку?
Аватар користувача
дякуючі Homka
#9088
Я вот тоже загорелась пароваркой, поделитесь пожалуйста, у кого какая?
Аватар користувача
дякуючі madav
#20067
считаю, что нужна
дякуючі evaforever
#20504
Я пароварку давно хотела и наконец-то выбрала. На смотрела и там заказала. А то обходила магазины обязательно нюхала судна, так все недорогие очень отдавали пластмассой. И цены скажу я вам...дороговато. Нашла чудо-вещь-3 в 1. Там помимо пароварки еще есть блендер и суповарка. Фирма Russell Hobbs. Супчики вкусненькие выходят, на пару тоже люблю готовить, особенно котлетки и рыбку. Ну и блендер само собой нужная вещь.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21716
постоянно готовлю сыночку на пароварке, очень вкусная и полезная пища, а главное удобно и быстро.
дякуючі Ainura
#32545
У меня мультиварка Philippe Ratek , в ней есть функция приготовления на пару и даже йогуртница.
Очень удобная штука, я бы именно такую и советовала купить. Несколько в одном))
Практически всегда только в ней и готовлю.
Зображення
дякуючі workoni
#33464
А як же без неї? Почитайте тут -
дякуючі petrus
#34338
Согласна что лучше купить хорошую мультиварку, ней есть и пароварка и йогуртница, и еще что то спечь можно. Вообще что только не сделаешь с ее помощью. У меня два года редмонд вот делаю в ней все, использую каждый день, но еще работает.
дякуючі Enchantress
#39731
Звісно потрібна! Їжа приготовлена на пароварці значно корисніша за смажену чи варену. І для дієти підходить

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!