МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Fabianna
#43128
интересно)
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#43369
я считаю что чем меньше сладкого даешь, тем лучше же для ребенка
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#43419
стараюсь по-меньше давать.
дякуючі Sonik88
#43464
Мы детям покупаем сладости
Они любят конфеты в коробке Fazer
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#44871
Мы шоколад разрешаем, просто дозировано. От шоколада, как давно уже установили - мозг лучше работает.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#44900
Я все время стараюсь что то сама готовить: выпечку, какие то джемы и прочее.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#44914
Продаются специальные детские сладости: печенье, конфеты, хлебцы и прочее. Ребенок очень любит и я с удовольствием покупаю Bob snail - это натуральные конфеты из каких то фруктов и ягод. Но не везде они есть, я вот заказываю через сайт детского магазина , там как раз есть разные вкусы. Еще не плохое детское печенье Bebi, тоже с разными вкусами.

Зображення Зображення
дякуючі ChAkTI
#45453
І я планую огородити дитину від солодкого якомога довше. До першого колективу в садочку - 3 років. Вже навіть з бабцями і дідусями провела розмову.
Взагалі боюсь солодощів. Всі вони містять аспартам - що є неприпустимо для дитячого ( ну й дорослого теж) організму.
Вже знайшла в свекрухи стару льодяничницю - залізну формочку з зайцями, півниками. Буду сама цукерки робити з цукру і води. Але теж після 3 років.
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#45501
О вы тоже любите баловать своих деток)Я сама такая же, ищу все новые и новые сладости ))И делаю балую своего сына и мужа :) Советую посмотреть много вкусного найдете)
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#47944
Даю детям сладкое, но в меру

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!