МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Лили
#9253
Чем же оно отличается от Яготинского или Славянки? Детское еще понимаю ...
дякуючі Verunya
#9259
Лили,
Оно сделано по специальной технологии методом ультропастеризации. Специальная многослойная упаковка лучше защищает продукт от воздействия окружающей среды. Это молоко безопасно почти на 100% чего нельзя сказать о других видах молока.
Остальное молоко, которое мы видим на полках в магазине, просто пастеризованное или стерилизованное.
Можешь почитать об этом здесь http://nikitonok.com.ua/asepticheskaya- ... m-ee-edyat
дякуючі Лили
#9260
Verunya, спасибо.
Я уже видела в инете такую информацию, просто забыла (дырка в голове). :hihihi:
дякуючі Nikimam
#9332
Всім привіт я також цогуртницю придбала (точніше чоловік) а ось тепер незнаю з чого почати прикор дитині. нам майже 8міс. з чого ви починали йогурт, сир чи кефір? де купували закваски?вони є різних фірм? :)
дякуючі Лили
#9335
Nikimam писав:Всім привіт я також цогуртницю придбала (точніше чоловік) а ось тепер незнаю з чого почати прикор дитині. нам майже 8міс. з чого ви починали йогурт, сир чи кефір? де купували закваски?вони є різних фірм? :)
Мы начинали с творожка Тема, хотя надо было начать или с Бифивита или кефира. Закваски есть разные: болгарские, итальянские, наши, может и еще есть, но я не знаю.
ТМ «Vivo» закваски «Института молока и мяса». По большей части их можно найти в Киеве, и основной способ покупки – заказ на дом через сайт http://www.zakvaski.com/
дякуючі Nikimam
#9341
Лили писав:
Nikimam писав:Всім привіт я також цогуртницю придбала (точніше чоловік) а ось тепер незнаю з чого почати прикор дитині. нам майже 8міс. з чого ви починали йогурт, сир чи кефір? де купували закваски?вони є різних фірм? :)
Мы начинали с творожка Тема, хотя надо было начать или с Бифивита или кефира. Закваски есть разные: болгарские, итальянские, наши, может и еще есть, но я не знаю.
ТМ «Vivo» закваски «Института молока и мяса». По большей части их можно найти в Киеве, и основной способ покупки – заказ на дом через сайт http://www.zakvaski.com/
Спасибо.купила Бифивит (виво) сегодня первый раз делала, получилос :) и мне понравилось. буду больше делать чтобы и нам с мужем покушать.
дякуючі Лили
#9345
Nikimam писав: Спасибо.купила Бифивит (виво) сегодня первый раз делала, получилос :) и мне понравилось. буду больше делать чтобы и нам с мужем покушать.
Рада, что была полезна :)
Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9366
девочки какой фирмы йогуртницу подскажите?
дякуючі Nikimam
#9367
Ninochka писав:девочки какой фирмы йогуртницу подскажите?
я купила недорогую Vinis 7000С, о пока все устраивает. может ктото еще что посоветует
дякуючі Nikimam
#9368
Лили писав:
Nikimam писав: Спасибо.купила Бифивит (виво) сегодня первый раз делала, получилос :) и мне понравилось. буду больше делать чтобы и нам с мужем покушать.
Рада, что была полезна :)
Лили скажите, у меня получается густой Бифивит. это нормально?
дякуючі Лили
#9370
Я сама недавно начала делать. У меня тоже густой получается, но я его ложкой потом перемешиваю (как будто яйца взбиваю) и нормальный получается. Думаю так и надо. У меня йогуртницы нет, я в термосе делала. Может в термосе совсем не так получается, я не знаю.
дякуючі Nikimam
#9376
Лили писав:Я сама недавно начала делать. У меня тоже густой получается, но я его ложкой потом перемешиваю (как будто яйца взбиваю) и нормальный получается. Думаю так и надо. У меня йогуртницы нет, я в термосе делала. Может в термосе совсем не так получается, я не знаю.
Лили, спасибо за ответ :) а что вы еще пробовали вкусного с заквасок?
дякуючі Лили
#9398
[quote="Nikimam"][quote="Лили"]Я сама недавно начала делать. У меня тоже густой получается, но я его ложкой потом перемешиваю (как будто яйца взбиваю) и нормальный получается. Думаю так и надо. У меня йогуртницы нет, я в термосе делала. Может в термосе совсем не так получается, я не знаю.[/quote]
Лили, спасибо за ответ :) а что вы еще пробовали вкусного с заквасок?[/quote]
уже пробовала йогурт (закваска вивовская), но пока только для себя и мужа. малявке рано еще)))) вкусно рекомендую.
дякуючі Verunya
#9400
Nikimam писав:
Лили писав:Я сама недавно начала делать. У меня тоже густой получается, но я его ложкой потом перемешиваю (как будто яйца взбиваю) и нормальный получается. Думаю так и надо. У меня йогуртницы нет, я в термосе делала. Может в термосе совсем не так получается, я не знаю.
Лили, спасибо за ответ :) а что вы еще пробовали вкусного с заквасок?
как по мне все вкусное. главное соблюдать требования инструкции по приготовлению и конечно качественное сырье использовать.
Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9409
наверное надо ехать на выходных на петровку :hihihi:

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!