МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

#8303
Добрый всем день! Недавно наткнулась на статью, детские порошки, содержат фосфаты, тем самым вызывают у малышей аллергию, раздражение.. что фосфат в порошках плохо выстирывается. За рубежом уже давно все детские порошки фосфатов не содержат..

Отечественных порошков без фосфатов не встречал, вот интересуюсь может зарубежные хорошие есть?? Если кто знает, подскажите пожалуйста..
дякуючі SvetikSemiCvetik
#8317
Lesya, спасибо за поднятую тему. Я тоже только сейчас задумалась о том, чем стирать одежду моего малыша, когда у него появилась сыпь. Мы долго искали, чем была вызвана аллергия ведь погрешностей в питании нет. Врач заподозрил аллергию на стиральный порошок. Сейчас стираем детским мылом.
Аватар користувача
дякуючі ksenya.matsko@gmail.com
#8320
Ми від самого народження нашого хлопчика прали речі тільки дитячим милом, от тепер уже 1 місяць використовуємо пральний порошок "Ушастый нянь", нам він дуже подобається і не викликає в дитини алергії, його нам порекомендував наш дільничний лікар.
дякуючі Djenifer
#8321
Ксения, вы до сих пор верите отчественому производителю?
Существуют множество без фосфатный детских стирательных порошков с более биологическим составом. Лично мы используем исключительно детские, зарубежные, без фосфатные порошки. И вам советую. Да и цена у них таже. :)
Аватар користувача
дякуючі ksenya.matsko@gmail.com
#8322
Дякую за пораду, спробуємо!Я зовсім не довіряю вітчизняним виробникам, але цей порошок мені подобається.
Аватар користувача
дякуючі Анастасия WOW
#8445
я тоже верю больше нашим производителям честно говоря.
Djenifer вы какие порошки без фосфатов имеете в виду?
дякуючі Rusyava
#8453
Аленкой чи ми лом для дитячих речей
дякуючі Tosya
#8465
я в ушастом няне стирала, надеюсь там нет ничего страшного в составе. читалачто порошок сделан на основе мыла
Аватар користувача
дякуючі ksenya.matsko@gmail.com
#8477
Я також стіраю "Ушастым", мені подобається!
дякуючі Milusya
#8486
попробовала постирать мылом для детских вещей никакой аллергии у ребеночка не было.
дякуючі Tosya
#8571
мыло самое лучшее но когда надо хорошо выстирать то я прибегаю к порошкам
дякуючі Milusya
#8584
ну да я тоже если много обписяных пеленок и ползунков насобираю то руками уже не буду такую кучку стирать а сразу в машину
дякуючі Tosya
#8600
девочки а вы в машине стираете только детские вещи или со своими можно? например у меня есть кофточки белые и белое детское белье ...
дякуючі МаМаша
#8849
Я могу иногда позволить стирать и детское и взрослое... Ну естественно в разумных пределах. Не буду же я стирать кухонные полотенца с банными! Так и все остальное, без фанатизма! :)
дякуючі Milusya
#8874
стираю отдельно от своих вещей
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!