МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9149
девочки кто стирает в Персил? его вроде без фосфатов делают для детских вещей. он хорошо отстирывает пятна?
дякуючі Nikimam
#9474
прати потрібно окремо від дорослих речей. також гарнй натуральний порошок для дітей не має відпрасовувати пятна тільки бруд.
дякуючі Verunya
#9487
я пользуюсь немецким порошком содасан. очень хороший.
дякуючі Kwittochka
#9627
Я стираю детские вещи в мыльных орехах и очень довольна!
дякуючі Nikimam
#9737
Kwittochka писав:Я стираю детские вещи в мыльных орехах и очень довольна!
а що таке мильні горіхи? ніколи про таке не чула
#9991
Lesya писав:Добрый всем день! Недавно наткнулась на статью, детские порошки, содержат фосфаты, тем самым вызывают у малышей аллергию, раздражение.. что фосфат в порошках плохо выстирывается. За рубежом уже давно все детские порошки фосфатов не содержат..

Отечественных порошков без фосфатов не встречал, вот интересуюсь может зарубежные хорошие есть?? Если кто знает, подскажите пожалуйста..
Перепробувала кілька безфосфатних засобів, але жоден не сподобався, тому що навіть при додатковому пранні залишалися частинки прального порошку в складках одягу - це зовсім незрозуміло, адже безфосфатні засоби повинні гарно розчинятися у воді. Нарешті я знайшла безфосфатний рідкий миючий засіб - концентрат американської фірми NSP. Коштує звичайно недешево - 137 грн. за 1 літр засобу, але рекомендації отримала дуже гарні. До того ж його вистачає надовго. Іще хочу вам дати ссилку на одне цікаве відео http://video.mail.ru/mail/svetlana_polt ... deo/1.html
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10908
Ninochka писав:девочки кто стирает в Персил? его вроде без фосфатов делают для детских вещей. он хорошо отстирывает пятна?
Я после ушастого няня перешла на персил, потому как нянь уже ну очень подпортился, практически ничего не отстирывал(( персилом я довольна, аллергии у малыша не него нет, стирает хорошо, запаха тоже почти нет...да и пишут, что без фосфатов))
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!