МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Milusya
#8412
я покупаю своему ребенку экстракт ромашки и череды "Двойнятки-Янголятки", очень удобно и главное что не надо запаривать
дякуючі Irina i karina
#8416
а ми теж в цьому екстракті купаємо тільки в ромашці і лаванді.
Аватар користувача
дякуючі Уляна@
#8418
дівчата дуже дякую що відповіли, але я не дуже зрозуміла де ці екстракти можна купити? бо я спитала в дитячому відділі Космо, там не знають про такий екстракт.
дякуючі Irina i karina
#8421
ми купували в аптеці Медсервіс
Аватар користувача
дякуючі Анастасия WOW
#8429
я тоже пользуюсь этим экстрактом травок, очень удобно в применении, только я еще не пробовала купать в лаванде, какая кожа у малыша после этой травки?
Аватар користувача
дякуючі Уляна@
#8435
в Медсервісі сказали немає вже, а в Віталюксі купила ромашку і лаванду, після лаванди дуже гарна шкірка у малюка і головне немає сухості
Аватар користувача
дякуючі Анастасия WOW
#8444
вчера купала малыша в лаванде, кожа просто классная и спал ребенок более спокойно, оказывается лаванда успокаивает, я даже не знала, в интернете вычитала
дякуючі Irina i karina
#8446
дівчата а в екстракті череди ви вже купали свого малиша?
дякуючі Milusya
#8450
я купаю в череде своего ребеночка все у нас нормально и никаких раздражений.
дякуючі Rusyava
#8454
дівчата де краще купувати ромашку в аптеці чи на базарі?
дякуючі Tosya
#8464
а я череду хочу купить, только не знаю какая пропорция с водой, читала где-то что череда кожу ребенка может пересушить
дякуючі Milusya
#8466
Tosya писав:а я череду хочу купить, только не знаю какая пропорция с водой, читала где-то что череда кожу ребенка может пересушить
я купаю в экстракте череды Двойнятки-Янголятки , на коробочке написано сколько надо капелек в ванночку капать и кожа совсем не пересушивает, уже сколько раз купала и довольна.
дякуючі Tosya
#8471
Milusya писав:
Tosya писав:а я череду хочу купить, только не знаю какая пропорция с водой, читала где-то что череда кожу ребенка может пересушить
я купаю в экстракте череды Двойнятки-Янголятки , на коробочке написано сколько надо капелек в ванночку капать и кожа совсем не пересушивает, уже сколько раз купала и довольна.
спасибо что подсказали. в каком ТЦ можно купить Двойнятки-Янголятки?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!