МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Аленка-распашонка
#9008
а мы и не пользуемся уже кремом, после ванночек сыпи нет вообще
дякуючі Томочка
#9028
моей дочке 2 месяца, ни разу не купала в травках, перешли на простую воду, а теперь высыпания у доченьки это может быть из-за того что раньше не начала купать в травках? и можно ли сейчас начать купать в травках и в каких лучше?
дякуючі Пєлагея
#9031
на такий випадок купаю в екстракті Двійнятки-Янголятки в ромашці чи в лаванді. Томочка ви можете купити ромашку вона продезифнікує некіп'ячену воду.
дякуючі sunduchokMamAm
#9035
я в череде купала и в ромашечке, когда она очень разыгрывается, а в обще стараюсь просто в теплой водичке и с симпатичными игрушками
дякуючі Аленка-распашонка
#9040
Томочка писав:моей дочке 2 месяца, ни разу не купала в травках, перешли на простую воду, а теперь высыпания у доченьки это может быть из-за того что раньше не начала купать в травках? и можно ли сейчас начать купать в травках и в каких лучше?
купайте в ромашке или в лаванде, я купаю в экстрактах и у нас сыпи нет после купаний
дякуючі Tosya
#9046
Томочка у вашей доченьки возможно высыпание на воду (смена с кипяченой воды на простую), купайте в экстракте ромашки или череды. увидите сыпь пройдет. ромашка и череда используются как дезинфицирующее средство.
дякуючі Томочка
#9049
девочки купила и череду и ромашку Двийнятки-Янголятки мне еще подруга принесла Чикковский кремик, общими усилиями побороли сыпь, уже практически не видно. точно из -за смены воды.
Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9053
девочки а для дезинфекции в чем вы купаете? в марганцовке можно?
Аватар користувача
дякуючі Иванна доченька
#9066
Ninochka вы что? марганцовка это не для маленького ребенка, лучше купайте в череде и ромашке.
Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9073
я уже проняла что в марганцовке опасно, перечитала тему. ромашку сегодня куплю если у нас в аптеке будет.
дякуючі Tosya
#9079
экстракт ромашки или череды в готовом составе в бутылочке Двийнятки-Янголятки и как дезинфекция и опрелости снимает
Аватар користувача
дякуючі Иванна доченька
#9084
Ninochka писав:я уже проняла что в марганцовке опасно, перечитала тему. ромашку сегодня куплю если у нас в аптеке будет.
и лаванду попробуйте. не пожалеете, аромат превосходный и от высыпаний лечит.
Аватар користувача
дякуючі Ninochka
#9099
Иванна доченька писав:
Ninochka писав:я уже проняла что в марганцовке опасно, перечитала тему. ромашку сегодня куплю если у нас в аптеке будет.
и лаванду попробуйте. не пожалеете, аромат превосходный и от высыпаний лечит.

спасибо. я ромашкой очень довольна, такой аромат приятный.
дякуючі Tosya
#9105
мне больше всего лаванда и ромашка нравятся. череда тоже не плохая для дезинфекции воды, но аромат череды не люблю.
дякуючі Verunya
#9121
А еще лучше отвар овса! Кожа после него мягкая и шелковистая. Нам в свое время педиатр советовала. А она знает что говорит (тетя лет 70, а выглядит на все 50).
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!