МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Irina i karina
#8492
пишите жалобу на главврача и в министерство
дякуючі Tosya
#8504
если бы я точно знала что это поможет
дякуючі Аленка-распашонка
#8534
это беспредел. пишите жалобу, знаю что им снимают премию за такое отношение
дякуючі Milusya
#8544
у моей подруги такое было. она написала жалобу главварчу. терапевта наказали так, что она потом на вызов к подруге к первой приходила.
дякуючі Olivia
#9796
Мы однажды столкнулись с похожей проблемой. У ребенка была высокая температура, набрала детскую неотложку, а они мне говорят у нас нет бензина, я была в шоке, вызываю взрослую а они перенаправляют звонок опять же таки на детскую неотложку, говорю им Вы придете я вам оплачу бензин....в конечном итоге вызвала платную скорую, а на следующий день пошла в поликлинику и написала заявление, домой бегали практически весь персонал, разве что только глав. врач не пришел, но зато позвонил по телефону
Аватар користувача
дякуючі Zlatoxi
#10383
Tosya писав:Девочки что мне делать? куда жаловаться? если врач не пришел на вызов
Идеальный вариант - семейный доктор, который будет наблюдать ребенка с рождения. Задумайтесь об этом и вопросы с вызовами отпадут автоматически...
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12956
Olivia писав:Мы однажды столкнулись с похожей проблемой. У ребенка была высокая температура, набрала детскую неотложку, а они мне говорят у нас нет бензина, я была в шоке, вызываю взрослую а они перенаправляют звонок опять же таки на детскую неотложку, говорю им Вы придете я вам оплачу бензин....в конечном итоге вызвала платную скорую, а на следующий день пошла в поликлинику и написала заявление, домой бегали практически весь персонал, разве что только глав. врач не пришел, но зато позвонил по телефону
м-да, наши врачи уникальны. Вы - молодец.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!