МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Nora
#9774
Правильно, бо антиботики якраз вбивають ті всі хороші бактерії та речовини, що так потрібні нашому організму.
Аватар користувача
дякуючі Popelyushka
#10563
Мы пили Биогаю, когда у малышки был понос. Разводили на детской воде Малятко и в течении дня давали. Помогло достаточно хорошо. А в случае кишечных расстройств, по типу газиков, попробуйте Плантекс.
Аватар користувача
дякуючі Закваски GOOD FOOD
#11905
Добрый день!

Большое количество аллергенов попадает в организм через рото-носовую полость, а потом через кишечник. Для того, чтобы сократить количество недугов и кишечных заболеваний и расстройств, укрепить иммунитет и микрофлору кишечника, нужно кушать натуральные йогурты из пробиотических заквасок.

Закваски GOOD FOOD содержат только полезные лакто- и бифидобактерии первого поколения. Эти бактерии идентичны тем, что живут в нашем организме от природы, что помогает максимально быстро восстановить баланс микрофлоры всего организма. При этом, регулярное употребление натуральных йогуртов поможет легко поддерживать этот баланс и уберечь организм от многих недугов.

Йогурты из заквасок GOOD FOOD:

• Обеспечивают потребности организма в полноценном белке и кальции, необходимом для работы сердечно-сосудистой, костной и нервной системы.
• Улучшают пищеварение и работу ЖКТ.
• Восстанавливают микрофлору при дисбактериозах и после приема антибиотиков.
• Помогают очистить организм от токсинов и шлаков.
• Укрепляют иммунитет и повышают тонус организма.

Рекомендованное количество продукта в день:

Детям до года - 100 мл йогурта в день;
Детям от 1 года до 2 лет - 200 мл йогурта в день;
Детям старше 2-х лет - 200-300 мл йогурта в день;
Детям школьного возраста и взрослым - по 200 мл два раза в день ежедневно - утром и вечером за полчаса до еды или через час-полтора после еды.

Заходите в тему про закваски GOOD FOOD или на сайт http://goodfood.ua/ , мы будем рады ответить на все ваши вопросы и проконсультировать вас по любому вопросу! Будьте здоровы! :)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!