МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Vitalina
#11862
Дівчата, хто як допомагає малюкам у боротьбі з кашлем? Якщо впевнені в ефективності - розповідаємо.
дякуючі You_Shall
#11864
наш врач при кашле порекомендовал делать ингаляции с боржоми. девочки на форумах пишут, что реально помогает. но сын в свои 3,5 года напрочь отказывается делать эти ингаляции, больше 3х минут на одном месте усидеть не может. Нашла альтернативу – сладкий сиропчик доктор кашель. Подкупило то, что он на травах, без химии. Пьем 4-й день, малой реально стал откашливать мокроты. перед тем как давать его консультировалась с врачом. тот сказал, что можно смело давать
Аватар користувача
дякуючі roza
#12332
Ну ми при насморке капаем "сложные" капли (сами делаем как врач приписал). А при кашле делаю ингаляции с боржоми или лазолваном.
Аватар користувача
дякуючі milla23
#12771
у нас часто простуда была из-за аденоидов, а когда удалили их то все прошло
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13190
milla23 писав:у нас часто простуда была из-за аденоидов, а когда удалили их то все прошло
мы их удалили полтора года назад. И за это время болели только раз.
Аватар користувача
дякуючі Алінка
#55732
Тоже однако интересует
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#55733
Ну думаю что если проблема сильно долго беспокоит то имеет смысл потому что мало ли какие осложнения могут быть при длительной простуде.
дякуючі stringer1977
#57505
Пора детей на море везти, лучше всего для здоровья)
Мы в этом году тоже поедем на Кипр, в Лимассол, нашли дом недорогой через компанию Недвижимость за границей, вдруг кому нужно.
, никто не скажет какой там климат? море спокойное? что брать с собой.
телефоны экстренные кто подскажет может, какие сувениры покупать? кто был в Лимассоле?
дякуючі Klesova
#58680
Привет, насколько точный электронный термометр ? Решили аптечку обновить, купить новый Вот думаем, брать ртутный или уже электронный.
Зображення
дякуючі °• БуСИНкА •°
#58804
Наша доктор говорит, что лечиться сегодня можно только антибиотиками.
Но я что-то не очень в этом уверена..
А как вы лечитесь??
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#58805
Как-то мне пришлось изучить этот вопрос. Советовалась со многими докторами, в основном, с теми, кто еще чему-то реально учился в институте.
Все те, кто более ли менее внушали доверие, как один, говорят, что антибиотики - крайняя мера.
Организм ребеночка очень крепкий. Он способен побороть много разных вирусов сам.Нужно только ему помочь. . И если вижу, что ребенок начинает заболевать, мы просто начинаем пить травяной чайок. Как правило, большую часть орви мы проскакиваем за два-три дня без таблеток и прочей ерунды.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#59765
°• БуСИНкА •° писав:Наша доктор говорит, что лечиться сегодня можно только антибиотиками.
Но я что-то не очень в этом уверена..
А как вы лечитесь??
Давая сразу антибиотики по поводу и без повода мы только калечим детский организм. У нас хороший доктор, антибиотики вообще не приемлет. При кашле назначает сиропы от кашля на основе трав, говорит, что действие у них почти у всех одинаковое. Я покупаю здесь: , изучив инструкцию и главное, что бы при каждом кашле, разное средство было, что бы привыкания не возникло.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!