МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Rawana
#18725
Мамочки, у кого детки до 3-х лет скажите - действительно ли ингалятор это отличная помощь при простудах и инфекционных заболеваниях. мне просто врач настоятельно рекомендовала купить. Я вот и думаю, а так ли он нужен?
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#18729
Я своим детям даже для профилактики делаю инголяцию когда начинает какой-то недуг в городе ходить.
Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#18734
Если можите возмите у кого-нибудь попробуйте, а потом окончательно определитесь стоит брать или нет.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#18735
Котікіся писав:Если можите возмите у кого-нибудь попробуйте, а потом окончательно определитесь стоит брать или нет.
Будете смеяться, но мы перед покупкой именно так и сделали. Полностью без антибиотиков вылечили бронхит. После этого я даже и не раздумывая решила купить ингалятор. А тут еще в интернете набрела на просто смешную цену 580 грн Так вообще все сомнения развеялись. Зайдите хотя бы в любую аптеку меньше 1000 что-то толковое и не найти.
Аватар користувача
дякуючі ЕваНежная
#18962
Всем привет, мы себе покупали компрессионный ингалятор. Очень удобно, ребенок тоже нормально реагирует на него - не пугается. Прибор распыляет лекарство - им нужно дышать. Купить или посмотреть можно в медтехнике, стоимость от 600 гривен и выше. Видели такой в больнице - купили и себе, когда страдали бронхитами.
Аватар користувача
дякуючі nichka
#19217
Да, очень полезная вещь, покупайте
Аватар користувача
дякуючі lorinkasweet
#21255
Мне очень хорошо помогает ингалятор. Покупала Omron, около года назад.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#23202
Как мы раньше обходились без ингалятора - не знаю. Сейчас первым делом ингаляции при болезнях ребенка - буквально без лекарств облегчаем состояние ребенка. Взяли хороший нибулайзер для ребенка в магазине с двумя масками и запасным фильтрационным клапаном. Поэтому рекомендую у кого дети часто болеют - не скупитесь на этот аппарат.
Аватар користувача
дякуючі Катюша131113
#23894
У нас есть,врач всегда назначает.
дякуючі Alexandra2017
#30732
У нас тоже есть дома ингалятор. Используем интенсивно, особенно в разгар сезонных заболеваний. Для профилактики проводим ингаляции водичкой Боржоми. Ингалятор рекомендую иметь всем дома, особенно у кого есть дети!
дякуючі O_Leg_o
#35862
У нас ингалятор, одолжили у бабушки нашей, точнее уже прабабушки. Пользовались когда ребёнок горло обжег и нужны были ингаляции. А так не делали и врач ни разу не выписывал при болезнях.
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#36599
Да ингалятор при некоторых заболеваниях очень эффективен как взрослым, так и детям. Я вот прошлой зимой болела бронхитом и мне доктор из Омеги рекомендовал тоже ингаляции Гораздо легче становится после них.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!