МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#41802
Девочки-мамы-жёны!Ищем так сказать семейного врача. Хочется индивидуального подхода.К тому же муж очень избирателен в данном вопросе.
дякуючі Lyssi
#41828
[quote="Каролина"]Девочки-мамы-жёны!Ищем так сказать семейного врача. Хочется индивидуального подхода.К тому же муж очень избирателен в данном вопросе.[/quote]
Наверное каждому хочется хорошего качественного лечения.Актуальный вопрос.
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#42131
Каролина писав:Девочки-мамы-жёны!Ищем так сказать семейного врача. Хочется индивидуального подхода.К тому же муж очень избирателен в данном вопросе.
Я бы хотела Вам посоветовать стоматологическую клинику -Харизма Узнали мы о ней не так давно, но сразу подружились.Муж мой с детства очень боялся зубных врачей, и Галина Сергеевна Полищук-одна из немногих , кто смог найти к нам подход.Мой супруг как и ваш очень избирателен в вопросах стоматологии.Галина Сергеевна- отличный стоматолог-терапевт! Так же хочется отметить, что в данной клинике можно не только залечить зубки.Спектр предоставляемых услуг- просто огромный.Друг семьи заказывал в данной клинике импланты по хорошей цене-остался очень доволен.Кстати находится клиника по адресу-г.Киев, ул. Тургеневская, 62

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!