МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Zara
#43806
Девочки,подскажите сейчас есть какие то слуховые аппараты,чтоб они были не сильно заметны?и не доставляли дискомфорта человеку?плеияннику нужен слуховой аппарат,а он ни в какую не соглашается на него!
дякуючі sashas
#43962
Девочки,подскажите сейчас есть какие то слуховые аппараты,чтоб они были не сильно заметны?и не доставляли дискомфорта человеку?плеияннику нужен слуховой аппарат,а он ни в какую не соглашается на него!

Конечно же есть, они небольшие и не заметны на фоне кожи человека. Вот тут , если я не ошибаюсь, их видела сегодня, поищите. А у ребенка из-за чего проблемы со слухом возникли, если не секрет?
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#44030
Да, сейчас огромное количество слуховых аппаратов незаметных практически. И у ребёнка не будет никаких комплексов. Только Вам нельзя самим их подбирать в аптеке, это надо поехать на прием к отоларингологу и там Вам помогут подобрать.
Аватар користувача
дякуючі Agata
#44034
А из за чего слух пропал у ребенка если не секрет
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#44191
Мы дедушке в клинике подбирали,первыый раз слышу,чтоб в аптеке покупали
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#44255
У моего отца,когда начал пропадать слух,нам друзья посоветовали киевскую клинику "Беттертон".Мы туда обратились с ним,папе провели диагностику слуха и подобрали слуховой аппарат.Сейчас такие новые технологии,этот аппарат очень комфортный,сделан по слепку внутреннего уха.Папа теперь очень доволен,прекрасно все слышит.И за рулем ему теперь не опасно ездить.И кстати для посторонних такой слуховой аппарат невидим .Я вам могу даже фото загрузить
дякуючі Spaslova
#44264
А у нас с позвоночником беда. Говорят, что корсет нужен Есть у кого тоже детки носят ? Может посоветуете какой...
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#44698
Лучше чем доктор
не подскажет никто! :xmas:
дякуючі fishfish04
#46025
Ulya33 писав:У моего отца,когда начал пропадать слух,нам друзья посоветовали киевскую клинику "Беттертон".Мы туда обратились с ним,папе провели диагностику слуха и подобрали слуховой аппарат.Сейчас такие новые технологии,этот аппарат очень комфортный,сделан по слепку внутреннего уха.Папа теперь очень доволен,прекрасно все слышит.И за рулем ему теперь не опасно ездить.И кстати для посторонних такой слуховой аппарат невидим .Я вам могу даже фото загрузить
Красивый и стильный. Мне понравился. А насколько это дорого? Я слышала, что иногда приобретая аппарат человек не может знать подойдет ему эта модель или нет. Аппарат может фонить. И из-за этого дорогой прибор будет лежать на полке, а не помогать услышать свою семью. Доктор сам лично подбирал вашему папе эту штуку?
Очень симпатично выглядит.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!