МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Zara
#47738
Девочки,а вот кто ездил на море или ходил в бассейн с детками маленькими? Вы не боялись что в ушко вода попадет? У меня так у сестрички в детстве отит развился после моря.вот хочу с доченькой ходить в бассейн,но переживаю за ушки. Или напрасно переживаю я?
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#47775
Может тогда лучше одевать шапочку для плавания?или беруши еще специальные бывают.а лучше сходите к лору,а он подскажет
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#48043
Ну конечно именно это и защитит детские уши!если нечего сказать по теме,пройдите лучше мимо. Автор ,а если вам беруши попробовать для ребеночка?
Аватар користувача
дякуючі Agata
#48189
Каролина писав:Может тогда лучше одевать шапочку для плавания?или беруши еще специальные бывают.а лучше сходите к лору,а он подскажет
Это самый дельный совет. Я дочку водила в клинику "Беттертон" ,там лор врач рассказал какие бывают беруши,в зависимости от материала и сферы использования. Ведь для плавания нужны одни,а для допустим защиты слуха при стрельбе совсем другие. Врач подсказала какие беруши нужны дочке для плавания. Потом и я себе тоже приобрела,муж храпит просто невыносимо. И вы знаете я могу вам даже фотку беруш показать Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!