МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

#50200
Всем доброго вечера!
Моему сыну уже 14 лет, в последнее время стал жаловаться на боли в спине. Ведет здоровый образ жизни, ходит на легкую атлетику и плавание. Откуда взялись эти проблем понятия не имею. Повела к врачу, сказали что сколиоз, будем ходить на лечебную гимнастику. Сейчас задумалась о том, что сын спит на старом матрасе, кровать когда-то купили бу и матрас соответственно тоже.Вот думаю, может и матрас ему заменить? Подскажите пожалуйста, где в Киеве есть хороший магазин матрасов?
Аватар користувача
дякуючі darheid
#50210
Я покупал дочке новую кровать с ней в комплекте уже шел матрас хороший. А у вас какое спальное место?
Аватар користувача
дякуючі katzlodeyka
#50236
Такое бывает. Даже если ребенок ходит на спорт, он же все равно сидит за компьютером и делает уроки. А сидеть он может криво, даже в школе, никто же это не контрастирует. От этого и проблемы. Когда мы искали где Нашли хороший интернет магазин МатрасЛюкс, там я увидела и хорошие модели односпальных матрасов. Купили сразу и себе и детям, оформили доставку и в течении двух дней нам все привезли.
#56110
Всем привет хочу присоединится к теме о выборе матрасов. Имея представление и большой опыт в выборе матрасов делюсь с Вами ссылкой чтоб было проще искать

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!