МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Kwittochka
#9629
гомеопатические препараты просто незаменимы для деток которые подвержены частым простудным заболеваниям.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10699
Kwittochka писав:гомеопатические препараты просто незаменимы для деток которые подвержены частым простудным заболеваниям.
Пожалуйста расскажите поподробнее. Вы лечили своих деток гомеопатическими препаратами или принимали их как профилактику и укрепление иммунитета? Ребенок часто болет, хочу обратиться к гомеопату, хочется побольше узнать об этом. Спасибо
Аватар користувача
дякуючі Sandie
#10884
И мне интересно, расскажите пожалуйста, о том, к кому с ребенком можно обращаться в Киеве
Аватар користувача
дякуючі roza
#12333
Нам, к сожалению, никакие гомеопатические препараты не помогают. Ни Афлубин, ни Синупрет...
дякуючі Sasha_Kiev
#25826
У моей сестры были проблемы с аллергией у детей только и гомеопатия тока помогла , не всегда антибиотики помогают и не везде .
дякуючі Ками
#25843
А кто-нибудь давал растворимые витамины антиоксиданты ?
Нам врач прописал именно в таком виде, купила в аптеке, но дочери уколы пришлись не по душе)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#26289
Вы серьезно???
:hihihi:
Эти витамины либо колят либо волосы/лицо или мажут... Но пить - такое не слышала. Не мучайте ребенка! Купите аскорбинку...

ОФФ: и это в ветке о гомеопатии!..
дякуючі °• БуСИНкА •°
#26290
Я тоже удивляюсь )))
И мне интересно, расскажите пожалуйста, о том, к кому с ребенком можно обращаться в Киеве
Я бы советовала идти в частную клинику к проверенному педиатру.
Сейчас в гос поликлиниках обычно сидят неопытные девицы с отвратным характером. Специалистов почти не осталось... А там люди знают свое дело. Без очередей, в покое. Всегда с улыбкой встретят!
Востаннє редагувалось 20-03-2017, 21:21:53 користувачем °• БуСИНкА •°, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Brissao
#26307
Среди гомеопатов попадаются шарлатаны.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#27344
Brissao писав:Среди гомеопатов попадаются шарлатаны.
да все эти чаи и таблеточки, это все чушь, которая действует больше на психику, чем на здоровье.
Аватар користувача
дякуючі Verik
#28029
Самая лучшая гомеопатия это народные средства.
Аватар користувача
дякуючі Anna18
#33561
Гомеопатия незаменима, когда ребенок аллергик. У моей подруги у ребенка аллергия почти на все! Она с ним так мучается. Если заболел - вешается, потому что большинство препаратов давать нельзя. Только гомеопатическими и спасается.
дякуючі O_Leg_o
#35837
Вообще не вижу смысла и чего-то действенного в гомеопатии. По-моему, ничего медицинского в этом нету и толку как от козла молока. На личном опыте проверено.
Аватар користувача
дякуючі Антонина
#52461
Моя знакомая уже пару лет при необходимости посещает гомеопата и сына своего уже пару раз водила в центр . И я вам скажу болеют они на много реже чем моя семья. Уже и сама задумываюсь сходить на консультацию.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!