МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

дякуючі Olivia
#9697
Kwittochka писав:малыша нужно купать в травках, и как можно дольше давать ему возможности лежать с голой попой.
Это очень правильно, и понятно но использование крема тоже не будет лишним. Учитывая то что сейчас лето, и очень жарко
Аватар користувача
дякуючі fiona
#9742
А я делаю и то и другое, купаю в травах, в череде, но и кремом мажу, раньше пользовалась Бебхеном, сейчас перешла на Драполен, у него спектр действий больше, и как по мне сам крем эффективнее.
Аватар користувача
дякуючі elena_andreevna
#9757
Я при каждой смене подгузника наносила крем Драполен, поэтому у нас никаких проблем не было
Аватар користувача
дякуючі Eris
#10122
У нас теж таке було, доки не перейшли на Молфікс. Дуже м'які, хороший наповнювач ... З молфіксом попа завжди красива
Аватар користувача
дякуючі AnastasiyaP
#10129
Eris писав:У нас теж таке було, доки не перейшли на Молфікс. Дуже м'які, хороший наповнювач ... З молфіксом попа завжди красива
повністю згодна. подруга якось на пробу дала, неймовірно сподобалися. Тепер тільки їх і беремо
До речі, я тут днями наштовхнулася на коментарі з їх приводу, дуже цікаво почитати ось тут
Аватар користувача
дякуючі Eris
#10143
Приємно знати, що твою думку підтримують) дякую за посилання
дякуючі Катрінка
#10165
З народження використовуємо тільки Памперс. Як на мене, то вони найкращі.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10696
Мы пользовались памперсами, а если появлялись высыпания, то крохмал, цинковая мазь или бипантен.
Аватар користувача
дякуючі Катерина87
#12853
Всем привет. Девочки, хочу посоветоваться. У моего малыша появилась сыпь на попочке, покраснение. Похоже пеленочный дерматит(( Пока не обращалась к врачу, прочитала, что есть проверенные традиционные методы лечения....
дякуючі Indira
#12861
Катерина87 писав:Всем привет. Девочки, хочу посоветоваться. У моего малыша появилась сыпь на попочке, покраснение. Похоже пеленочный дерматит(( Пока не обращалась к врачу, прочитала, что есть проверенные традиционные методы лечения....
Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Аватар користувача
дякуючі Катерина87
#12868
Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны![/quote]

Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?
Аватар користувача
дякуючі Akulina_Lina
#12870
Девочки, лечение, лечением, но крайне важно еще правильная забота о ребенке, если не следить постоянно за тем, чтоб ребенок был во время переодет, что однозначно нужно коже часто дышать. То ни один метод не поможет!
дякуючі Tama Tama
#12882
Катерина87 писав:Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?[/quote]

Слушайте, кстати, тоже была приятно удивлена, у моей крохотульки была тоже проблема пару месяцев назад. Врач сказал, что можно потратить кучу денег на все эти импортные мази, но их нельзя использовать совсем маленьким - это раз! Не все имеют такой по качеству состав - это два! И к моему удивлению посоветовал недорогой Пантестин. Посоветовалась с подругами, попробовала, и мы довольны.
дякуючі Indira
#12899
Катерина87 писав:Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?[/quote]

Самое главное затягивать с этим нельзя! Может развиться опрелость, кокковые бактерии. Займитесь лечением.
Аватар користувача
дякуючі Akulina_Lina
#12909
Tama Tama писав:
Катерина87 писав:Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?
Слушайте, кстати, тоже была приятно удивлена, у моей крохотульки была тоже проблема пару месяцев назад. Врач сказал, что можно потратить кучу денег на все эти импортные мази, но их нельзя использовать совсем маленьким - это раз! Не все имеют такой по качеству состав - это два! И к моему удивлению посоветовал недорогой Пантестин. Посоветовалась с подругами, попробовала, и мы довольны.[/quote]

Мы мажем после смены подгузника, покраснений нет. Мало ли что. У старшей был дерматит, у младшей….. фуух пока ничего нет!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!