МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Inneska
#6941
Хто-небудь використовує у лікуванні і профілактиці хвороб домашню соляну лампу? Якої фірми? Як часто користуєтеся? З якого дитячого віку?
дякуючі Verunya
#9325
Что это вообще? Для чего?
дякуючі Kwittochka
#9633
Купили такую лампу для профилактики простудных заболеваний, но особого результата не почувствовали.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12572
Там а в чем смысл этой лампы?
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13019
Наталка Полтавка писав:Дуже допомагає ця лампа для лікування бронхіту.
Нам ни фига она не помогла. Только время драгоценное потратили.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13043
Лампа больше помогает не при лечении, а для профилактики. Особенно хороша, если у малыша хронические простудные заболевания. Ее просто нужно применять системно, особенно осенью и весной, не дожидаясь заболевания.
дякуючі Alexandra2017
#30731
у нас практически всегда, когда мы дома, в детской включена солевая лампа! Купили достаточно давно ее в магазине Ваше здоровье бренда Артемсоль. Она красивая, с цветной лампочкой, вечером работает как ночник и оберегает здоровье ребенка!
дякуючі Nataxa
#31328
Мы также иногда такой лампой пользуемся.
дякуючі O_Leg_o
#35861
Не слышала никогда, даже не знаю что это такая за лампа. Но не думаю, что такое помогает, так как ни от одного врача не слышала об этом.
дякуючі fishfish04
#46027
Alexandra2017 писав:у нас практически всегда, когда мы дома, в детской включена солевая лампа! Купили достаточно давно ее в магазине Ваше здоровье бренда Артемсоль. Она красивая, с цветной лампочкой, вечером работает как ночник и оберегает здоровье ребенка!
Привет. Не знаю насколько эта лампа красивая. На вкус и цвет - товарищей нет. Но то, что она очень полезная, знаю давно. Она вовремя горения что-то выделяет в воздух и оздоравливает климат в помещении. Читала, что сейчас строят целые соляные комнаты для больных легочными заболеваниями. Там ставят кресла и час посидеть в такой комнате стоит много денег. Так, что если есть возможность дома такую лампу поставить, то даже не сомневайтесь.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!