МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#61510
Мамы уже не знаю куда бежать и что делать? Может кто-то сталкивался с подобным? Ребенок перенес ушную инфекцию во время болезни немного ухудшился слух. Врач сказал что это не редкое явление, и как только мы вылечим инфекцию, все придет в норму но вот прошло уже пол года. А слух продолжает падать, что это может быть? Из за чего такое? И что делать. Мы живем в пригороде, и тут у нас врачи разводят руками. Вот планируем поездку в столицу. Хочу там ребенка показать специалистам.
Аватар користувача
дякуючі ЭльмираМур
#61624
Причин ухудшения слуха может быть очень много. Сейчас у детей портится слух и он громкой музыки в наушниках. И генетическая предрасположенность может быть, и после инфекции часто детки слух теряют и не всегда он восстанавливается, к сожалению. В любом случае вам сейчас нужно обследоваться и предпринимать что-то, чтоб слух не падал дальше. В столице есть частная клиника, у знакомой у ребенка плохой слух и они обращались к ним вот можете почитать как диагностика проводится. И там же можно узнать контакты их.
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#61975
Я б на вашем месте уже оббегала все больницы! Ну как можно сидеть на форуме и спрашивать советов, колгда у вас на глазах глохнет ребенок! Бегом в больницу. И гадать нужно не почему такое происходит, а как это остановить!
дякуючі Hahansm
#62444
Перше, що проситься - це ускладнення саме після інфекції.
Якщо в Київ, то "Інститут слуху"...

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!