МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі MoliK
#55324
Постоянно заниматься и уделять время, объяснять как все устроено.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#55789
Моему сыну только пять лет но все же я с ним много времени занимаюсь, сын с двух лет ходит на английский язык и развивающие занятия. Также очень важно показывать ребенку правильный пример, например я недавно записалась на курсы скорочтения http://bukva.info , результат у меня более чем хороший,я стала читать в три раза быстрее. Теперь могу гораздо больше прочитать книг, также много читаю для сына вслух, ему нравится.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#56885
Надо придумывать больше, больше играть и разговаривать
дякуючі juliacimb94
#59873
Надо растить нормального человека без комплексов, а не гения. Максимально показывать ему этот мир, а не мультики и игры в планшете. Чтобы он сам постепенно начинал интересоваться окружающим миром. Например: понаблюдать с ним за плывущим бумажным корабликом по воде и объяснить, что это происходит не просто так. Есть сила поверхностного натяжения, которая его удерживает. Вот вам и вырастет будущий физик, который захочет разобраться, как это всё устроено. Но не зубрежкой и заставлянием. И так во всем. Но первую очередь, он должен быть здоровым социальноактивным адекватным человеком.
дякуючі Manyunya1991
#60076
Постепенно формировать восприятие этого мира и все объяснять, именно объяснять. Смотреть, что ребенку больше нравится и покупать соответствующую литературу. :)
дякуючі Cikabu
#62314
я считаю, что нужно заниматься с ребенком и прислушиваться к его потребностям и желаниям.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!