МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Дбайлива
#14223
Ооо, у нас з цим завжди були проблеми. Як тільки наступає час лягати спати - у малих відкривається "друге дихання". Вирішила чимось зайняти їх. На ніч читаємо журнал "Пізнайка", там дуже багато цікавих історій, діти подружилися з багатьма героями і з нетерпінням чекають щоразу нових історій про них. Також, що мені подобається, в журналі багато логічних розвиваючих ігор, кросвордів, загадок. Всім раджу)
Аватар користувача
дякуючі Фаня Олежковна
#17429
Я своему включаю на планшете мультики, он так быстрее засыпает. Хорошо, что хоть тихо сидит и смотрит.
Аватар користувача
дякуючі Gutalina
#17589
Моя засыпает как по команде. Выключаю свет, жду пять минут, включаю свет. Спит)
дякуючі Annerasha
#18334
Gutalina писав:Моя засыпает как по команде. Выключаю свет, жду пять минут, включаю свет. Спит)
мені б так я ледве вкладаю своє чудо
Аватар користувача
дякуючі Izabellla
#18441
Я просто говорю, что всё, пора спать. Ложусь возле него, даю ему свою руку и всё. Так мой сын и засыпает)
дякуючі Alina5
#18442
а мы как ложимся спатки то никак не можем заснуть без своего кролика вот он . Я то уже боюсь, если где-то потеряется то не знаю, что то будет
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18782
Мои только после сказки на ночь засыпают :)
Аватар користувача
дякуючі Olessa
#20937
Gutalina писав:Моя засыпает как по команде. Выключаю свет, жду пять минут, включаю свет. Спит)
Прямо зависть берет
Аватар користувача
дякуючі Vlasta
#21005
Зараз вже все добре.
Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#21340
Одеваем пижамки, укладываю спать, целую, говорю спокойной ночи и выключаю свет.
Аватар користувача
дякуючі Adina
#22011
у меня с полугода засыпает сам. сейчас после ванной выходит,отправляет каждому члену семьи воздушный поцелуй и идет в кровать,там лежит и ждет молочко.я приношу бутылочку,желаю спокойной ночи, включаю радионяню,выключаю свет и ухожу. у нас просто большой дом и без этой чудоняни не обойтись...первое время мучалась,ребенок просыпался плакал,а я не слышала...а рядом сидеть тоже не могу,по дому надо дела делать.потом нашла сайт у них цены намного ниже чем в других магазинах,вот и соблазнилась))
Аватар користувача
дякуючі Катюша131113
#22377
Дочке 3 года ,по ночам просыпается и ко мне в кровать приходит.
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#30720
У меня к сожалению не получается дочечку улаживать спать,я так от этого страдаю, ни песенку ей спеть ни сказку рассказать((
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#32185
ни песенку ей спеть ни сказку рассказать((
Из любой ситуации, можно найти вход, особенно если надо совместить и работу и время на ребенка! Я нашла выход из ситуации, когда муж приобрел в магазине МР3 плеер со встроенным диктофоном! Теперь мы и сказки на ночь можем послушать и голос мамин, когда я на работе на сутках, и папе сложно уложить ребенка) Не думала что в жизни он нам так пригодиться)
Зображення
дякуючі Vendi
#38742
Дочка после двух начала нормально спать ложится, а сын с трех лет

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!