МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Орехова
#45435
конечно ЗА, ребенок должен расти в социуме, развиваться и становиться человеком, а один дома дикарем будет.
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#46180
moonkaL писав:я за садики! имунитет должен работать, ибо в школе пропускать будете из за болезней лучше в саду переболеть всеми детскими болезням чем в школе. это мое мнение
В садики не только имунитет укрепляется, но и ребенок начинает привыкать к обществу, учится как вести себя со сверсниками и самое главное он получает минимальный опыт к правописанию и чтению. Сейчас многие родители отдают на обучение вокалу детей http://happytime.od.ua/school/ в таки садики как Хеппи Тайм.
Зображення
дякуючі OlaVinograd
#48182
Соглашусь, что детский садик важен тем, что ребенок учится там общаться со сверстниками, социализируется. А не просто учит дома цифры и буквы. Мы своего отдали в этот сад - http://detskiy-sad.com.ua/ и очень довольны. Ребенок стал более общительным и организованным.
Аватар користувача
дякуючі Vika29
#49976
Я тоже считаю, что садик необходим. Особенно если нет возможности сидеть с ребёнком дома.
дякуючі Lilichka
#56900
Да, вы абсолютно правы, без садик полноценное развитие ребенка слабовато. Вот мы своего сдали в очень хороший одесский детский сад http://happytime.od.ua/. Здесь есть всё, что нужно для вашего чада. И вкусная кухня, и хорошие квалифицированные учителя, короче пока не увидите, не поймете.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!