МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#28450
Всем привет!

Поделюсь с Вами полезной информацией.

Многие дети реально не знают, какую им выбрать профессию. Они не могут определиться, кем хотят стать! И это проблема...

В школах иногда проводят профориентационные тесты. Но они старые, и на самом деле ничем не помогают. В интернете тоже нашел тесты на профориентацию, но все они какие-то сложные, надуманные и вообще не всегда корректные. Проходишь, и еще больше не знаешь какая профессия тебе подойдёт.

А это очень важно - узнать кем ты хочешь стать. Особенно мальчикам, школьникам, выпускникам. Многие знают, что именно те, кто в раннем возрасте определяются, кем хотят быть, и становятся потом успешными.

Но нашел в интернете один действительно качественный, я бы даже сказал, профессиональный тест. На профориентацию. Его разработали киевские учёные по исследованиям природы человека как естествен ной системы - очень интересные штуки! Рекомендую даже взрослым :)

Он реально помогает увидеть индивидуальные природные склонности и упрощает выбор наиболее подходящей профессии.

Советую, кто еще не определился со своей профессией, выбирает себе работу мечты/ВУЗ/факультет/специальность, начинает свой карьерный путь, хочет лучше разобраться в себе, своих индивидуальных склонностях или вообще определяется с Делом Всей Жизни и не хочет ошибиться в выборе профессии . Есть такие дети, которые в школе (или после ее окончания) начинают "искать себя". Вот для них это вообще идеальный тест!

Там показывается: тип человека, профессиональное предназначение (!), индивидуальные природные способности, актуальное время (необычный, интересный показатель), оптимальная бизнес-функция (для будущих бизнесменов) и зрелость. В итоге складывается очень ясная картинка кто ты, твоя роль и чем лучше заниматься по жизни.

По стоимости там получается 500 грн. Считаю, что для такого теста это и не много, и не мало. У них там еще можно пройти индивидуальную консультацию по результатам (если понадобится вообще).

В общем, кому эта тема интересна, не пожалеете.
Вдруг кому полезно, оставлю Вам ссылку по заявке на тестирование: https://goo.gl/yCwl8S

Уверен, это кому-то очень пригодится!

Всем хороших праздников!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!