МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#33036
Здравствуйте всем участникам форума! Рады представить вам интернет-магазин детских игрушек TOMTOYS.COM.UA

Зображення

http://tomtoys.com.ua

С самого первого дня жизни малыша заботливым родителям хочется баловать их и дарить им не только все свое внимание, но и самые лучшие игрушки на кроватку. А что может больше всего понравиться ребенку в таком возрасте? Конечно, карусель. Они одни из самых популярных и востребованных среди мам и пап. Эти игрушки представляют из себя подвесную конструкцию, которая может быть дополнена световыми и музыкальными элементами.


Развивающие погремушки в бутылочке 8350A-30


Зображення

Погремушки в колбе сделаны из качественного пластика. В комплект погремушек входят разные игрушечки для самых маленьких. Все они яркие, издают различные звуки. Имеют различные формы и цвета, звуки. Благоприятно действуют на развитие мелкой моторики, тактильного, слухового, зрительного восприятия.

Развивающий коврик для малышей FS-35902

Зображення

Развивающий коврик для самых маленьких — станет прекрасным развлечением для вашего малыша! Игрушки подарят малышу много интересных открытий. Отличается коврик яркой расцветкой, оригинальным дизайном и замысловатыми функциональными свойствами.

Интернет магазин игрушек «TOMTOYS» предоставляет воплощение желаний вашего ребёнка! Вы сможете найти самые лучшие коврики,погремушки, карусели для вашего малыша в соответствующем разделе :http://tomtoys.com.ua/Carousels-and-rattles-for-babies

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!