МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Marime
#33954
я своему по времени даю играть, а то потом замечаю. что ребенок более нервный
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#33967
У меня сыну 10 лет, он раньше очень часто в игры играл и я тоже стала замечать признаки агрессии. Поэтому решила не ругать его. а найти новое увлечение. Мне подруга посоветовала приобрести сыну скретчбук - . Это уникальный блокнот, который сын полюбил с первого дня, он там выполняет различные задания, что-то ищет, рисует, а главное, что за компьютер почти и забыл
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#34310
Я своих подпускать начала к компьютеру лет с шести, раньше только мультики можно было смотреть на компьютере. Сын больше в гонки любит играть, а дочери очень нравятся простенькие флешевые девчачие игры, такие как тут .
Аватар користувача
дякуючі Nasti
#34493
дети это счастье
Аватар користувача
дякуючі Marime
#34971
Я тоже считаю, что лучше развивалки покупать, чем в компьютере ребенок сидеть будет
дякуючі Хвиля
#36775
Мы с мужем купили детям для игр и учебы Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ00F4RA) Black и выделяем не больше двух часов в день для стрелялок, остальное свободное время - добро пожаловать играть во двор. Или ведите друзей домой, если плохая погода, но только без компьютера. Моим мальчишкам 8 и 9 лет - те еще озорники, но не хочется чтоб их досуг был только виртуальным.
Зображення
дякуючі Himji
#39467
Главное вирусов не подловить, мы вот поставили с сайта антивирусную программу c сайта и теперь знаем что наш компьютер защищен и не переживаем за то что будет грозить опасность. Ведь игры играми а зашита должна стоять у всех. А вы со мной согласны?
Аватар користувача
дякуючі malva_mm
#44395
Играйте с детьми в настольные, спортивные игры, это намного лучше чем компьютерные.
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#48222
Разрешаю, но недолго
Аватар користувача
дякуючі ic
#48472
Мне кажется, тут как и почти везде, очень важную роль играет правильная дозировка. В современном мире нельзя оставить ребенка совсем без компьютера, ведь компьютерная грамотность очень важная составляющая образования человека сегодня. Если не давать ребенку заниматься с компьютером, то он будет в некотором смысле даже неполноценным, не готовым к многим типичным ситуациям жизни.
С другой стороны компьютер очень сильно затягивает, потому бросать это все на самотек тоже нельзя. Надо присматривать и если малыш начинает проводить в виртуальном мире слишком много времени, находить креативные способы вернуть его назад в реальность.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#48481
У нас старенький компьютер, я на нем в основном работаю, поэтому не уверенна, что он потянет какие то игрухи. А ребенку и планшета достаточно.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#48488
На сколько старый? Можно попробовать заменить в нем основные комплектующие, чтобы тянул игрушки. Во-первых, это дешевле, чем покупать полностью новый игровой компьютер. Во-вторых, не нужно думать, как переносить уже имеющуюся на нем информацию. Ну и в-третьих, решит проблему куда девать этот комп. Я бы посоветовал сначала заменить видеокарту, а хороший выбор по вменяемым ценам, потому что как правило именно из-за параметров видеокарты многие игры не хотят становится. Как вариант еще можно поставить мощнее процессор, но опять же, смотря какой у вас сейчас.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!