МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Лиза96
#33722
английский лучше учить в группах, а не индивидуально.Там дети будут учиться общаться и совершенствовать разговорную речь.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#36082
Мамы и папы, а как вы дома с детками английский язык учите. Понятно, что есть курсы и репетиторы, но я считаю что и родители должны вносить какую-то лепту.
Аватар користувача
дякуючі Leleka
#36087
Ivanka91 писав:Мамы и папы, а как вы дома с детками английский язык учите. Понятно, что есть курсы и репетиторы, но я считаю что и родители должны вносить какую-то лепту.
Это хорошее дело, заниматься с ребенком еще и дома английским, но
во-первых не все знают английский, так что не все могут ребенку помочь, а а во-вторых иногда просто элементарно нет времени, если родители работают, а дочка на курсы или кружки ходит, то вечером ребенка мучать не всегда хочется.

Если есть свободное время, я с дочкой стараюсь читать книжки на английском. Накупила очень милых книжек https://rozetka.com.ua/literatura/c4005 ... nglijskij/ Теперь читаем про котиков и собачек вместе.
Востаннє редагувалось 07-10-2017, 12:47:43 користувачем Leleka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#36091
Ivanka91 писав:Мамы и папы, а как вы дома с детками английский язык учите. Понятно, что есть курсы и репетиторы, но я считаю что и родители должны вносить какую-то лепту.
Мы иногда мультики на английском смотрим с субтитрами смотрим или детские передачи. У меня с английским не очень, так что скоро дочка будет лучше меня его знать.
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#37224
verunya.ya писав:Мама с папой, безусловно, должны заниматься с ребенком. Но что делать, если ребенок изучает английский, а родители учили немецкий? Как помочь ребенку?
Ну в таком случае вам просто необходим хороший репетитор. Вы посмотрите на сайте http://repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik - здесь много опытных репетиторов по английскому языку, выбирайте город и педагога. Мы сами не так давно воспользовались услугами данного сервиса, нужно было подготовить ребенка к ЗНО, спасибо Латчук Павлу Николаевичу, что обеспечил нам такой хороший уровень подготовки.
Аватар користувача
дякуючі Sofijk@
#52651
verunya.ya писав:Мама с папой, безусловно, должны заниматься с ребенком. Но что делать, если ребенок изучает английский, а родители учили немецкий? Как помочь ребенку?
Вот и у нас такая же проблема. Мы с мужем учили немецкий, а в школе у дочурки английский. И смотрю тяжело ей дается, а я помочь никак не могу. Хорошо, что знакомая по работе посоветовала заниматься дома по скайпу https://www.englishdom.com/city/lvov-courses/ , между прочим очень удобно, не нужно никуда водить. Да и преподаватель видно толковый, так что надеюсь результаты будут)
дякуючі juliacimb94
#59874
Секрет прост - больше потребляемой информации на английском языке. Детские книжки, мультики, общение. Водите на курсы или в садик, где преподают английский. Чтобы ребенок играл с другими детками, изучая его.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!