МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Alexandra2017
#30724
Мы для ребенка купили ортопедический матрас и подушку. Думаю, это очень важно, чтобы в будущем не было проблем с позвоночником.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#32333
Интересно.
Востаннє редагувалось 13-02-2018, 16:49:59 користувачем Dayva, всього редагувалось 2 разів.
дякуючі Borrilay
#32712
А правду говорят, что детская бессонница может быть от неправильно подобранного матраса? Мол сон неправильный и это очень мешает. Я поэтому и хочу купить своим детям ортопедический матрас , потому что спят они у меня очень плохо
дякуючі Fillipo
#33110
Наша пока с нами спит, но уже скоро совсем большой будет, и в свою комнату переедет)) Как же эти детки быстро растут)
Аватар користувача
дякуючі tatka2501
#33130
по-любому деткам нужно самое хорошее, но вот не всегда в магазинах предлагают самое хорошее особенно тем, кто не разбирается в качестве. Недавно брали матрас и грамотный консультант подсказала недорогую модель, но хорошего качества и хорошего пошива!
дякуючі workoni
#33465
Моя на такой кроватки, покупал в интернете онлайн -
дякуючі Lisa9696
#39596
Где они могут ещё спать на полу (шутка) на кроватке конечно же, где же им ещё спать?)
дякуючі Оксана Волина
#39622
Покупали на сайте . У них и качество отличное, и цены не пугают.
Аватар користувача
дякуючі mumVika
#39800
малютка спит вместе с родителями на кровати, сам спать не может))) Иногда конечно, муж его переносит, когда он засыпает, надо же иногда и родителям побыть наедине:D
дякуючі beiba_a
#40229
Всегда наступает такой переломный момент, когда, нужно просто научить ребенка засыпать самостоятельно. Этот период всегда происходит трудно, но есть пару советов, которые обязательно пригодятся Самое важное. создать благоприятные условия труда.
дякуючі мамасiта-анiта
#40996
Нашей восемь, спит на кровати своей. Но очень часто приходит к нам, сил уже нет её назад отводить.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#45596
У нас двое мальчиков, оба спят в своих кроватках. У младшего матрас с кокосовой стружкой и кроватка Mioobaby Sinfonia с маятником и ящиком, очень удобная, тут заказывали . А у старшего сына кровать большая, можно сказать двухэтажная, второй – это сама кровать, первый – это его шкаф и рабочий стол.
Зображення
дякуючі beauty
#46316
Я своему сыну купили из массива бука кровать с перилами, покупала в и конечно же, ортопедический матрас, тоже у них покупала. Для меня осанка ребенка важнее всего, подушки не предлагаю детям.
дякуючі Zikko
#47629
Для дочки купили детский диван Вальтер Swarovski 90 х 190 это диван как у настоящей принцессы +шаль красиво дополняет внешний вид
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#48215
У нас на двухъярусной кровати спят

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!